USD 90,92
EUR 98,90
Город Развлечения ХК «Лада» проиграла в гостях «Ариаде-Акпарс»

ХК «Лада» проиграла в гостях «Ариаде-Акпарс»

Тольяттинцы продолжают участие в матчах чемпионата ВХЛ. В среду, 12 октября, в Волжске «Лада» встречалась с местной командой «Ариаде-Акпарс». Счет в игре открыли тольяттинцы – 0:1. На восьмой минуте хозяевам льда удалось его сравнять. К концу периода Сергей Зачупейко, завершив комбинацию три в два, вывел «Ариаду-Акпарс» вперед – 2:1. В следующем периоде тольяттинцы восстановили равновесие – 2:2. Такой счет сохранился до конца встречи. За несколько секунд до окончания овертайма «Ариада-Акпарс» забила решающий гол, который принес ей победу.

После игры «Лада» проведет очередные встречи с теми же соперниками, что и на выезде. Как сообщает пресс-служба клуба, 18 октября тольяттинцы сыграют с «Нефтяником», а 20 октября с «Ариадой-Акпарс».