USD 91,82
EUR 98,95
Город Хоккейная «Лада» уступила «Нефтянику»

Хоккейная «Лада» уступила «Нефтянику»

В понедельник, 10 октября, в очередном матче ВХЛ, тольяттинцы встречались в Альметьевске с местным «Нефтяником». На седьмой минуте игры счет открыли хозяева. Нападающий Рустем Шангараев забил гол в ворота «Лады». В начале второго игрового отрезка тольяттинцы сравняли счет – 1:1. Но за две минуты до конца периода «Нефтяник» вновь вырвался вперед. На шестой минуте третьего периода тольяттинцы восстановили равновесие – 2:2. Игра перешла в овертайм. Победителя выявила серия послематчевых буллитов, в которых удачливее оказались хозяева. «Нефтяник» одержал победу со счетом 2:3.

Двенадцатого октября «Лада» встречается в Волжске с «Ариадой-Акпарс», переигравшей саратовский «Кристалл» 4:1, сообщает ХК «Лада».