USD 91,69
EUR 98,56
Город Развлечения Хоккейная «Лада» проиграла в Усть-Каменогорске

Хоккейная «Лада» проиграла в Усть-Каменогорске

В четверг, 29 сентября, тольяттинцы провели выездной матч в рамках Чемпионата ВХЛ. В Усть-Каменогорске волжане сыграли с местным «Казцинк-Торпедо».

Счет встречи на седьмой минуте открыли гости. На 15-й минуте счет стал равным – 1:1. А на 18-й минуте «Казцинк-Торпедо», игравшее в большинстве, вышло вперед. В начале второй трети тольяттинцы вернули свое преимущество. За 40 секунд волжане забили два гола. В середине периода «торпедовцы» вновь сравняли счет. За три минуты до конца основного времени матча «Лада» вновь вышла вперед. Но после этого хозяева сравняли счет и на последних секундах встречи все-таки вырвали победу. Игра закончилась со счетом 5:4 в пользу «Казцинк-Торпедо», говорится в сообщении ХК «Лада».

Следующий матч тольяттинцы проведут 3 октября. Их соперником станет челябинский «Мечел».