TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти

Погода+25°

облачно, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

ю-з.

754мм 35%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Тольятти начнут обследование первого подъезда на Ворошилова, 55

В Тольятти начнут обследование первого подъезда на Ворошилова, 55

В понедельник, 19 сентября, на пресс-конференции после аппаратного совещания заместитель мэра по городскому хозяйству Владимир Иванов сообщил, что на этой неделе начнется инструментальное обследование первого подъезда дома №55 по улице Ворошилова. Напомним, не все жильцы покинули свои квартиры и воспользовались предложением мэрии по переселению в маневренный жилой фонд. «Мы не можем срывать сроки проведения работ, связанных с технической экспертизой конструктивных элементов первого подъезда», – отметил заместитель мэра.

Владимир Иванов также сообщил, что во вторник, 20 сентября, в мэрии состоится утверждение целевой программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. А в среду, 21 сентября, на заседании гордумы рассмотрят вопрос корректировки бюджета по отнесению затрат из резервного фонда мэра на эту целевую программу.

«Сегодня подготовлены практически все нормативно-правовые документы, которые позволят с момента подписания спикером думы и мэром Тольятти корректировки бюджета провести процедуры, связанные с приобретением жилого фонда для переселения граждан», – подытожил Владимир Иванов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем