USD 92,01
EUR 98,72
Город ХК «Ладья» в ожесточенном матче обыграла нижнекамскую команду

ХК «Ладья» в ожесточенном матче обыграла нижнекамскую команду

Тольяттинская молодежная команда «Ладья» в повторном матче вновь одержала победу над «Реактором». Как и в предыдущей встрече, счет открыли хозяева, а на 15-й минуте второго периода он уже был 2:0.

Как сообщает пресс-служба ХК «Лада», «Ладье» вновь пришлось выступить в роли «догоняющих». До конца первого периода Алексей Мастрюков отставание сократил 2:1 , но во втором нижнекамцы вновь вышли вперед 3:1.

На 44-ой минуте встречи Александр Селянин позволил тольяттинцам приблизиться к сопернику 3:2, а заброшенная практически за минуту с небольшим до конца игры шайба Артема Козельского и вовсе восстановила равновесие 3:3. Причем заброшена она была, когда тольяттинцы, оставшись в меньшинстве, заменили вратаря полевым игроком. Набрав в двух матчах четыре очка «Ладья» вернулась домой.

Теперь спортсмены будут готовиться к длительной выездной серии по маршруту Омск – Новосибирск- Новокузнецк – Челябинск. Первый матч серии состоится в Омске с «Омскими Ястребами» 23 сентября.