TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти

Погода+25°

облачно, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

ю-з.

754мм 35%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Построение системы продаж от Константина Бакшта

Построение системы продаж от Константина Бакшта

Бизнес – это война, где пленных скупают за бесценок. Линия фронта на этой войне проходит там, где идет работа с клиентами. Ваша основная ударная сила – ваш отдел продаж. Ваши менеджеры по продажам всегда в бою, всегда на передовой...

Бизнес – это война, где пленных скупают за бесценок. Линия фронта на этой войне проходит там, где идет работа с клиентами. Ваша основная ударная сила – ваш отдел продаж. Ваши менеджеры по продажам всегда в бою, всегда на передовой.

Многие компании не уделяют должного внимания сотрудникам, работающим с клиентами. Кто-то надеется на свое техническое превосходство и мощь производственной базы. Надеется зря. Конкуренты перехватывают клиентов на дальних подступах. Полудохлые отделы продаж не могут оказать им сопротивления. Прекрасные производственные мощности простаивают без дела. Закономерный финал – ликвидация бизнеса.

Только профессиональный отдел продаж может стать настоящей опорой для бизнеса и защитой от конкурентов. Но без системы продаж – нет эффективной работы отдела продаж. Товар залеживается на складах, о прибыли остается только мечтать. Заработает отдел продаж – начнет поступать прибыль.

Константин Бакшт, автор многих бестселлеров на темы бизнеса, в свое время столкнулся с точно такими же проблемами, развивая свое собственное дело. Более трех лет ему понадобилось, чтобы отработать систему эффективной деятельности отдела продаж. И ему это удалось! Созданные им отделы продаж уже много лет прекрасно функционируют в принадлежащих ему бизнесах в Москве и других регионах России. Кроме того, под руководством Константина Бакшта созданы и успешно работают более 300 отделов продаж в компаниях самого разного профиля по всей России и СНГ.

Вы можете прочесть книги Константина Бакшта. Вы даже должны это сделать, и как можно скорее, если действительно заинтересованы в процветании вашего бизнеса! Но гораздо большую пользу вы извлечете, посетив практический тренинг автора, который специально был создан для того, чтобы вам не пришлось тратить годы жизни и серьезные средства на поиск решений, которые им уже найдены.

Вам не удастся заставить менеджеров активно продавать продукцию компании, если они не будут сами в этом заинтересованы. Вы не сможете спросить с сотрудника за нерадивый труд, если у Вас нет инструментов для контроля. Вы не сможете заставить отдел продаж работать эффективно, если сотрудники не подготовлены должным образом. Вам никогда не удастся победить в конкурентной борьбе тех, кто уже выстроил систему продаж в своём бизнесе. Вы никогда не расширите рынок сбыта своей продукции, если не будете владеть специальными технологиями!

Понимая, что для бизнесмена время – деньги, автор курса построил свой тренинг таким образом, что всего за два дня работы, но по чрезвычайно насыщенному графику, он преподносит слушателям ту информацию, на поиск которой были потрачены годы. А также предлагает полный набор инструментов, с помощью которых вы сможете наладить систему продаж в собственном бизнесе.

Приняв участие в тренинге, вы будете знать:

  • как осуществлять жесткое административное управление отделом продаж;

  • какие мероприятия и как следует проводить ежедневно, еженедельно и ежемесячно, чтобы направлять и контролировать деятельность отдела продаж;как и с помощью каких документов осуществлять документооборот отдела продаж (все образцы документов будут предоставлены вам в электронном и бумажном видах);

  • как эффективно подбирать и обучать персонал для работы в отделе продаж.

Кроме того, вы:

  • изучите этапы активных продаж;

  • узнаете, как и для чего создаются коммерческий и клиентский отделы;

  • освоите технологию разработки системы сдельной оплаты труда;

  • ознакомитесь со стратегиями межрегиональных продаж;

  • узнаете, как укреплять и развивать отношения с уже имеющимися клиентами;

  • научитесь, как побеждать в конкурентной борьбе и постоянно расширять долю рынка, принадлежащую вашему предприятию.

Тренинг по построению системы продаж необходим:

  • собственникам бизнеса, работающим с корпоративными клиентами;

  • коммерческим директорам или лицам, которые в ближайшем будущем займут эту должность;

  • начальникам отделов продаж и тем менеджерам, которых планируется в будущем назначить на должность начальника отдела продаж.

Самый оптимальный вариант – если слушателями тренинга станут несколько первых лиц предприятия, отвечающих за объемы продаж, включая собственника бизнеса.

В Самаре тренинг по экслюзивной программе Константина Бакшта «Построение системы продаж» состоится 29-30 сентяря в «АЗИМУТ Отеле».

Любую интересующую информацию о тренинге можно получить по телефону: (846) 972-27-29, 267-30-79, 378-02-01 и на сайте Fif.ru.

Региональное представительство холдинга «Капитал-Консалтинг»:

Самара, ул. Водников-60, офис 718;
тел.: 8 (846) 972-27-29, 378-02-00, 378-02-01;
e-mail: samara@fif.ru;
Fif.ru;
Salesystem.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем