
Попрощаться с погибшим в авиакатастрофе самолета Як-42 Маратом Калимулиным можно будет в пятницу, 9 сентября, с 16:30 до 18:00. Первоначально панихида должна была состояться с 14:00 до 15:30. Прощание пройдет во Дворце Спорта «Волгарь». Об этом сообщает пресс-служба ХК «Лада».
Воспитанник тольяттинского хоккея, обладатель Континентального Кубка в составе «Лады», бронзовый призер Молодежного чемпионата мира в составе Российской сборной, бронзовый призер чемпионата КХЛ в составе «Локомотива» погиб на 24-ом году жизни. Профессиональную карьеру игрока Марат начал в 2005 году в команде «Лада», куда перешел из тольяттинского фарм-клуба, провел в составе автозаводцев четыре сезона.
Похороны игрока ярославского хоккейного клуба «Локомотив», воспитанника ХК «Лада» состоятся в субботу, 10 сентября.
Напомним, на борту самолета, летевшего из Ярославля в Минск, находилась команда ярославского хоккейного клуба «Локомотив». По последним данным, из 45 человек, находившихся на борту, погибли 43. Среди них уроженец Тольятти Марат Калимулин, воспитанник ХК «Лада».
Фото: Фото ХК «Лада»


