TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Юные гонщики Тольятти стали лучшими на первенстве России

Юные гонщики Тольятти стали лучшими на первенстве России

Юные гонщики Тольятти стали лучшими на первенстве России | tolyatty.ruЮные гонщики Тольятти стали лучшими на первенстве России | tolyatty.ru

В воскресенье, 17 июля, на СТК имени Анатолия Степанова завершилось всероссийское первенство по гонкам на гаревой дорожке, класс 80 куб.см. На треке встретились участники из Балаково, Тольятти, Салавата и Новосибирска.

Как сообщила руководитель PR-службы СК «Мега-Лада» Олеся Пахноцкая, в первый день соревнований (командное первенство) золото и серебро завоевали представители Областной детско-юношеской спортивно-технической школы (Тольятти), бронза досталась ребятам из города Салават.

Во второй день соревнований (личное первенство) все три призовых места распределились между тольяттинцами. Федоров Никита, набравший 14 очков, завоевал золотую медаль. Серебро примерил Иван Большаков, бронзу – Монахов Вячеслав. Ребята заработали по 13 и 11 очков, соответственно.

Фото: Фото Алексея Молотова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем