TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

742мм 84%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Развлечения В Самарской области стартует фестиваль электронной музыки

В Самарской области стартует фестиваль электронной музыки

В четверг, 7 июля, на полуострове Копылово, примыкающем к Жигулевской гидроэлектростанции, состоится открытие пятого фестиваля электронной музыки и экстремального спорта GES FEST 2011. Он продлится четыре дня. Организаторы предполагают, что его гостями станут 10 тысяч человек.

Еще до официального открытия фестиваля, которое состоится в полночь на фронт-танцполе, можно будет принять участие в турнире по скалолазанию, посмотреть раскатку мастеров вейкбординга и показательные выступления прыгунов на батуте. В пятницу, 8 июля, во второй половине дня начнутся отборочные соревнования по вейкбордингу, показательные выступления в контесте, турниры по стритболу, пляжному волейболу, футболу, армрестлингу, теннису в ластах. В субботу, 9 июля, в дело вступят силовые экстремалы, регбисты, виртуозы гейм оф скейт, паркуристы и асы фанджампинга.

Любой желающий сможет посоревноваться на скалодроме, в забегах на лыжах по песку, перетягивании каната, метании сотовых телефонов, понаблюдать за парапланеристами, файер-шоу, трюками на водных мотоциклах и гонками радиоуправляемых аппаратов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем