TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Развлечения В Самаре стартовал Кубок России по пляжному теннису

В Самаре стартовал Кубок России по пляжному теннису

В понедельник, 4 июля, в столице губернии начались соревнования по пляжному теннису. На набережной возле «Кинапа» стартовал первый в спортивной истории России Кубок по этому виду спорта. В Самаре выступят лучшие теннисисты из Москвы, Сочи, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Самары. Кубок разыграют 25 мужских и 15 женских пар.

«Еще три года назад пляжный теннис не воспринимался как отдельный вид спорта, – говорит вице-президент Федерации тенниса России Дмитрий Вихарев. – Сейчас это официально признанный вид спорта, с четко прописанными правилам. Это гигантский шаг вперед. Самара подходит для соревнований по климатическим условиям».

Специалисты из Федерации тенниса не исключают, что в областном центре может пройти как Чемпионат Европы, так и Чемпионат мира по пляжному теннису.

Фото: Видео Андрея Сёмочкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем