TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

зап.

750мм 80%
Подробнее
USD 76,66
EUR 87,67
Город Тольяттинец убил знакомую за размещение фотографий в Интернете

Тольяттинец убил знакомую за размещение фотографий в Интернете

В Автозаводском районном суде Тольятти закончилось рассмотрение уголовного дела в отношении Павла О.. Тольяттинца обвиняют в убийстве восемнадцатилетней девушки.

Как говорится в сообщении областной прокуратуры, 16 ноября прошлого года житель Автограда обратился к потерпевшей за помощью в изготовлении визиток. Во время изготовления заказа девушка показала ему свои фотографии, пояснив, что размещает их в Интернете для знакомства с мужчинами. Павел О. стал ее ругать. Во время ссоры потерпевшая оцарапала ему щеку, в ответ мужчина нанес удар рукой по голове, затем, когда девушка потеряла сознание, поднял с пола металлический блин от штанги и ударил ее по затылку. После всего этого тольяттинец затянул на шее пострадавшей ремень, волоком дотащил ее до межкомнатной двери и намотал ремень на ручку двери. Девушка скончалась на месте от асфиксии.

По данным следствия, мужчина знал потерпевшую с детства, дружил с ее отцом.

В судебном заседании Павел О. полностью признал свою вину, подтвердил свои показания данные на следствии. С учетом мнения прокурора, суд назначил мужчине наказание в виде 10,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем