TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

754мм 16%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Города должны отчитаться за деньги Фонда ЖКХ до 15 марта

Города должны отчитаться за деньги Фонда ЖКХ до 15 марта

В пятницу, 4 марта, на видеоконференции с главами городских округов и муниципальных районов Самарской области вице-губернатор Александр Нефедов сообщил, что до 20 марта муниципалитетам необходимо предоставить программы развития жилищного строительства до 2015 года. К тому же, как говорится в сообщении департамента по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области, до 15 марта города должны отчитаться за используемые средства фонда содействия реформированию ЖКХ в 2010 году.

На видеоконференции министр Павел Донской доложил об итогах проверки органов местного самоуправления по применению предельных индексов изменения размера платы за коммунальные услуги. По его словам, превышение установленных предельных индексов выявлено только в отдельных поселениях Похвистневского района.

В связи с подготовкой к весенне-летнему пожароопасному сезону муниципальным комиссиям по ЧС поручено произвести объезды на автотранспорте все населенные пункты и обратить особое внимание на состояние подъездных путей, обеспеченность наружным противопожарным водоснабжением, проверить состояние готовности муниципальных противопожарных формирований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем