TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город Пенсионеров Автограда научат пользоваться сетью Интернет

Пенсионеров Автограда научат пользоваться сетью Интернет

Фонд Тольятти (признан иноагентом) подвел итоги 26-го общего конкурса социальных проектов. Правление фонда приняло решение о финансировании пяти социальных проектов. Как говорится в сообщении благотворительной организации, на выигранные деньги общественная организация инвалидов-опорников «КЛИО» реализует проект «Мини-гольф клуб для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата». «Библиотека Автограда» предложила идею освоения сети Интернет для людей пожилого возраста. Участниками проекта будут пользователи от 55 до 75 лет. АНО Спортивно-туристский клуб «Вольный ветер» выступил с проектом разработки адаптированной туристско-оздоровительной программы для школьников.

Ассоциация учащейся молодежи реализует проект «Моя прекрасная няня». В рамках проекта добровольцы-студенты Педагогического факультета ТГУ на полгода станут «нянями» для воспитанников детского дома «Ласточка». Волонтеры разработают творческие занятия и проведут их в рамках проекта.

И, наконец, тольяттинское местное отделение Самарского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» получит деньги на проект «Пожарная безопасность». В рамках проекта запланировано проведение театрализованного представления и занятий на противопожарную тематику с детьми дошкольного возраста, школьниками и проведение конференций с садово-дачными товариществами.

Общая сумма финансирования проектов — около 314 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем