TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Самую большую новогоднюю ель установят у ДК «Тольятти»

Самую большую новогоднюю ель установят у ДК «Тольятти»

К Новому году в Тольятти установят 10 елок. Первой смонтируют ель на Центральной площади у ДК «Тольятти». В субботу, 4 декабря, здесь пройдет праздник «Веселое Новогодье» с участием Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга. Ель установят искусственную, высотой 18 метров. По итогам проведения запроса котировок подрядчиком данных работ стало ООО «Технопарк».

Как сообщает пресс-центр мэрии, аналогичные деревья, но поменьше – 15 и 12 метров – поставят у Дворца культуры, искусства и творчества и в парке культуры и отдыха Комсомольского района. Подрядная организация определится в пятницу, 3 декабря, после проведения торгов.

На остальных площадках елки будут собраны из обычных сосен различной высоты – от одного до четырех метров. Какие компании займутся установкой новогодних деревьев, станет известно в середине декабря, когда завершится аукцион, объявленный городом. Перед началом сборки каркасы проверят на целостность и прочность. Для безопасности после монтажа вокруг елей сделают ограждения. В местах массовых гуляний предусмотрена уборка территорий, вывоз снега и мусора.

По информации департамента городского хозяйства мэрии, на всех праздничных площадках ели будут установлены к 25 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем