TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Самую большую новогоднюю ель установят у ДК «Тольятти»

Самую большую новогоднюю ель установят у ДК «Тольятти»

К Новому году в Тольятти установят 10 елок. Первой смонтируют ель на Центральной площади у ДК «Тольятти». В субботу, 4 декабря, здесь пройдет праздник «Веселое Новогодье» с участием Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга. Ель установят искусственную, высотой 18 метров. По итогам проведения запроса котировок подрядчиком данных работ стало ООО «Технопарк».

Как сообщает пресс-центр мэрии, аналогичные деревья, но поменьше – 15 и 12 метров – поставят у Дворца культуры, искусства и творчества и в парке культуры и отдыха Комсомольского района. Подрядная организация определится в пятницу, 3 декабря, после проведения торгов.

На остальных площадках елки будут собраны из обычных сосен различной высоты – от одного до четырех метров. Какие компании займутся установкой новогодних деревьев, станет известно в середине декабря, когда завершится аукцион, объявленный городом. Перед началом сборки каркасы проверят на целостность и прочность. Для безопасности после монтажа вокруг елей сделают ограждения. В местах массовых гуляний предусмотрена уборка территорий, вывоз снега и мусора.

По информации департамента городского хозяйства мэрии, на всех праздничных площадках ели будут установлены к 25 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем