TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

сев.

740мм 60%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город По решению прокуратуры могут снести здание ООО ПКФ «Рабберман»

По решению прокуратуры могут снести здание ООО ПКФ «Рабберман»

Производственно-коммерческая фирма использует земельный участок на улице Борковской, 50-а без прав собственности, владения, пользования и аренды земли. Это выяснили сотрудники прокуратуры Автозаводского района совместно со специалистами управления земельных ресурсов мэрии.

Как сообщила корреспонденту Tolyatty.ru помощник прокурора Автозаводского района Нина Желтухина, фирма «Рабберман» самовольно заняла земельный участок и построила на нем административно-производственно-складское помещение и парковку для автомобилей площадью примерно семь тысяч квадратных метров.

Прокурор района вынес постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка) в отношении фирмы «Рабберман» и директора этой организации.

К тому же прокуратура района, выступающая в интересах государства, готовит исковое заявление о сносе административно-складского здания «Рабберман».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем