TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

742мм 84%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Молодой человек утонул в день своего совершеннолетия

Молодой человек утонул в день своего совершеннолетия

В воскресенье, 20 июня, в 17:17 на телефон ЕДДС поступил сообщение о том, что на Муравьиных островах 10 минут назад утонул мальчик. Как сообщил журналистам начальник службы спасения Тольятти Андрей Дербенев, к приезду спасателей выяснилось, что молодому человеку в этот день исполнилось 18 лет. По словам спасателя, парень утонул в двух метрах от берега на трехметровой глубине. Андрей Дербенев отметил, что когда приехали водолазы, то просто зашли в воду и достали тело. Водолазного снаряжения как такового не потребовалось.

В этот же день спасатели обнаружили тело подростка, который утонул на Муравьиных островах в четверг, 17 июня. Тело достали и передали сотрудникам милиции.

Андрей Дербенев сообщил, что года три-четыре назад спасатели исследовали Муравьиные острова. «Мы надели водолазное снаряжение, подошли к этому опасному месту, закрыли глаза и опустились на дно. Реально тебя сразу утаскивает вниз и сразу прижимает водными завихрениями. Даже если человек умеет плавать, то нет никаких шансов в течение одной или полутора минут выплыть оттуда. Это специальный гребной канал для соревнований, там купаться нельзя», – резюмировал спасатель. Андрей Дербенев призвал жителей города проявлять сознательность и купаться в разрешенных местах, не злоупотребляя при этом алкоголем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем