USD 90,99
EUR 98,78
Город Развлечения «Лада» на своем льду уступила «Салавату Юлаеву»

«Лада» на своем льду уступила «Салавату Юлаеву»

В очередном матче чемпионата КХЛ тольяттинская команда в Автограде встречалась с лидером конференции «Восток» – уфимским «Салаватом Юлаевым». В первом периоде гости стараниями Петра Счастливого, Олега Твердовского и Игоря Григоренко забросили три шайбы в ворота Алексея Семенова. Во втором Игорь Григоренко и Александр Радулов довели счет до 5:0. Хозяевам удалось отыграть две шайбы еще до второго перерыва: сначала отличился Виктор Другов, а затем Иван Лекомцев точно бросил от синей линии – 2:5.

«Игрой команды я недоволен. Начало матча – полный провал: играли просто безобразно, не подготовились должным образом. В перерыве поговорили с ребятами, в дальнейшем играли нормально», – цитирует старшего тренера «Лады» Сергея Светлова пресс-служба автозаводцев.