TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

745мм 84%
Подробнее
USD 83,29
EUR 97,44
Город «Роснефть» предложила тольяттинцам поработать вахтовым методом

«Роснефть» предложила тольяттинцам поработать вахтовым методом

В Москве губернатор Самарской области Владимир Артяков и президент ОАО «НК «Роснефть» Сергей Богданчиков подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве между облправительством и ОАО «Нефтяная компания «Роснефть».

В дополнительном соглашении на 2010 год предусматривается увеличение объема добычи нефти в 2010: компанией планируется добыча в объеме 10 млн. тонн нефти, то есть на 150 тыс. тонн больше, чем в текущем году. Это положительным образом повлияет на финансово-экономическое положение региона, уверены обе стороны.

Особо стоит отметить, что достигнута договоренность об открытии в Тольятти пункта по набору рабочей силы для работы вахтовым методом на строящихся предприятиях «Роснефти». «Самое главное, что максимальное количество предприятий Самарской области будет задействовано в программе модернизации «Роснефти». В Тольятти сегодня открылся пункт по набору сотрудников для работы вахтовым методом. Это очень важно. Это новые рабочие места, это возможность для людей быть задействованными в системе «Роснефти» и получать хорошую зарплату», – отметил после встречи с Богданчиковым губернатор Владимир Артяков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем