Похудевшие: как производители маскируют рост цен весом упаковки — показываем на примерах продуктов
28 декабря 2024, 11:00
Гость
3 января, 14:06
У нас цены не росту только содержимое усыхает кг стало 0.8
Гость
3 января, 13:22
😂😂😂
Гость
3 января, 14:26
Нужно предупредить, если будет косяк, недовес, тогда встрянете и наказывать копейкой чтоб другим неповадно было
Гость
3 января, 16:16
Эту тему подняли уже достаточно давно! Получается просто пустая болтовня. Правительство ничего не делает для исправления ситуации! Бизнес гнёт и прогибает под себя, то же правительство!
А страдают простые люди, которых обманывают на каждом шагу!!!
И всё это мерзко и противно!
А правительство обязано, по сути своей, защищать и заботиться о своём народе!!!
Гость
4 января, 10:13
В правительстве сидят такие люди, как и мы, разница лишь в зарплате и в том, что у них есть возможность купить всё и вся и всех, в от личие от простого народа, живущего в некоторых местах в разрушенный барака и на 40тыс в месяц. "Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения, выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его" - Псалом 145:4. "Человек властвуеет над человеком во вред ему" - Экклесиаст 8:9. "Мы знаем, что весь мир лежит во власти дьявола" - 1Иоанна 5:19.
Гость
3 января, 16:17
Обманывать до бесконечности народ, не получится!!!
Гость
4 января, 10:16
Получается даже очень успешно ужеи6000 лет, ибо миром правит дьявол и все люди пляшут под его дудку. Если бы миром правил Бог, то люди бы жили так, как Он учит через Своё Слово, Библию и через Своего Сына, Иисуса Христа, Единственного Спасителя тех, "кто проявляет в Него веру", а не отмечает Его рождение и Пасху.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
сев.
744мм 81%Похудевшие: как производители маскируют рост цен весом упаковки — показываем на примерах продуктов