TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

7 м/c,

сев.

746мм 50%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Еда Никакой травы: найден паблик во «ВКонтакте» с быстрыми мясными рецептами

Никакой травы: найден паблик во «ВКонтакте» с быстрыми мясными рецептами

Там показывают, как вкусно приготовить ребрышки, стейки и рульку

Найти дельные советы можно в сообществе «Мясо. Мужская кухня» в разделе статей

«Что приготовить?» — вопрос, который мучает человека 1–2 раза в день, а то и чаще. Одни выбирают классические блюда, вроде борща и котлет с картофелем, а когда всё приедается, переходят на пельмени и сырные сосиски. Другие постоянно выдумывают новые рецепты, чтобы хоть как-то разнообразить свое меню, но со временем всё равно тратят деньги на порцию из общепита.

Чтобы избавиться от привычек есть полуфабрикаты и заказывать на дом, нужно регулярное планирование рациона и вдохновение. В этом поможет паблик во «ВКонтакте» с качественным контентом. В числе самых популярных кулинарных сообществ соцсети — «Мясо. Мужская кухня». Он подойдет тем, кто любит есть сытно, аппетитно и без «ппшных» ограничений.

На странице проекта — сотни простых секретов домашних блюд из мяса. Автор паблика рассказывает, как быстро и вкусно накормить семью и гостей. Например, много откликов собрало видео с рецептами рулета из говядины, ребер на гриле и мини-хот-догов из оладушек.

У паблика «Мясо. Мужская кухня» более 1 600 000 подписчиков

Это настоящий кладезь информации для тех, кто хочет поражать шашлыками, стейками, шаурмой и бургерами. Подробная информация с ингредиентами и пошаговыми рецептами собрана в разделе «Статьи». Подписчики узнают азы приготовления мяса и научатся экспериментировать. Так, каждому будет полезно почитать «5 фактов о стейках, которые вы могли не знать», и «7 оригинальных соусов к мясу».

В паблике «Мясо. Мужская кухня» очень удобная навигация. В начале страницы указаны основные разделы: «Рецепты», «Чат», «Шеф-повар», «Ваши блюда» и «Свой рецепт». Так, если у вас получилось приготовить блюдо по опубликованным советам, то можно похвастаться и поделиться фотографией. Автор сообщества добавит ее в общий фотоальбом. Также здесь предлагается делиться собственными рецептами — у вас есть шанс засветиться на аудиторию более 1,6 миллиона человек.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем