TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Еда СберМаркет начал доставлять товары из сети О'КЕЙ в Тольятти всего за 2 часа

СберМаркет начал доставлять товары из сети О'КЕЙ в Тольятти всего за 2 часа

Каталог продукции будет включать более 17 тысяч товаров

Ранее жители Тольятти могли заказывать товары из METRO, «ЛЕНТА», АШАН и «Бетховен», а теперь — и из О'КЕЙ

Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет расширил количество магазинов-партнеров в Тольятти. Теперь жители Тольятти могут заказывать товары первой необходимости из сети О'КЕЙ. Продукты доставят в день заказа в удобный интервал времени. С 10 декабря до 25 декабря 2020 года включительно сборка и доставка продуктов и товаров из любого магазина в Тольятти будет бесплатной. Минимальная сумма заказа составляет 1000 рублей.

Электронный каталог продукции, доступной к заказу через сайт и мобильное приложение СберМаркет, будет включать в себя более 17 тысяч продовольственных и непродовольственных товаров, в том числе продукцию категории ultra-fresh, бакалею, свежие фрукты и овощи, выпечку, кондитерские изделия, готовые блюда, напитки, детские товары и товары повседневного спроса, включая скидки и акционные предложения.

Ранее жители Тольятти могли заказывать товары из торговых сетей METRO, «ЛЕНТА», АШАН и «Бетховен». Чтобы получить все необходимые товары уже через несколько часов, нужно указать адрес доставки, выбрать ближайший доступный временной интервал и дождаться курьера. Наконец, одна из доступных опций — это бесконтактная доставка. Курьер оставит заказ у дверей и сообщит о доставке по телефону, а оплата пройдет картой онлайн.

ООО «ИНСТАМАРТ СЕРВИС», ОГРН 1187746494980, 119072, город Москва, Берсеневская набережная, дом 6 строение 3, эт 5 пом I ком 1

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем