
Архивное фото с музыкального фестиваля «СоТворение» в Казани
В среду, 14 октября, во Дворце спорта имени Высоцкого пройдёт концерт группы «Кино» с программой «Невероятный концерт КИНО». Начало — в 19:00. Возрастное ограничение: 6+.
В составе группы — Юрий Каспарян, Александр Титов и Игорь Тихомиров. На концертах звучит оцифрованный голос Виктора Цоя, а визуальная часть построена на архивных материалах. Это не трибьют в привычном смысле — музыканты, игравшие с Цоем, исполняют песни вживую, а видео и свет создают эффект присутствия.
В программе — главные хиты: «Группа крови», «Пачка сигарет», «Звезда по имени Солнце» и другие песни. Часть композиций в этом туре звучит в обновлённых аранжировках.
Цены на билеты начинаются от 4500 рублей (фан-зона). А самые дорогие стоят 11 000 рублей.
Концерт в Самаре — часть осеннего тура группы по городам России. в прошлый раз группа «Кино» выступала в Самаре в марте 2025 года, мы рассказывали и показывали, как это было.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и Тольятти ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.





