
Артист до сих пор переживает из-за неудачного концерта в Самаре
Поп-звезда Дима Билан в очередной раз прокомментировал скандальное выступление 2019 года на площади Куйбышева в Самаре, сообщают наши коллеги из StarHit.
Артист признался, что до сих пор чувствует неловкость, когда речь заходит об этом инциденте.
«Мне было стыдно. Очень стыдно. Я не понимаю, что произошло. Может быть, что-то подмешали… Я пытался разобраться, почему меня так растащило», — говорит Дима Билан.
Несколько лет назад Дима Билан выступил пьяным на Дне города в Самаре
Но со временем Билан смог найти и плюсы в таком непростом опыте (имеется в виду не только концерт в Самаре, но и участие в скандальной голой вечеринке).
«На самом деле так благодарен всем этим ситуациям. Я их все переработал в себе. Спасибо, что я опять в авангарде оказался этих вот историй. Потому что я как исследователь, какой-то космонавт, которому всегда интересны какие-то новые горизонты», — поделился Билан в интервью Надежде Стрелец.
Напомним, в 2019 году Дима Билан появился в нетрезвом виде на концерте в Самаре по случаю Дня города. По воспоминаниям зрителей, исполнитель забывал петь в микрофон, а когда пел — у него срывался голос. Движения артиста были странными, где-то даже неприличными.

Фото с того самого концерта
Позже Билан признал, что «оплошал», и принес извинения. Он заявил, что выпил коньяк с друзьями в гримерке. В качестве компенсации за испорченное самарцам настроение артист подарил городу детскую площадку, а также сыграл дополнительный концерт.
Дима Николаевич Билан — российский певец, автор песен, актёр кино и дубляжа; заслуженный артист Российской Федерации, народный артист Кабардино-Балкарской Республики, заслуженный артист Чеченской Республики, заслуженный артист Республики Ингушетия.
«Димка классный. Певец номер один. Трудяга, человек искренний, честный. Если виноват и был неправ, то извинился (дал бесплатный концерт, купил детскую площадку), никто так не делал. Молодец, что признает ошибки. Желаю ему долгих творческих лет, много хитов и найти свою половину, стать отцом», — поддерживают исполнителя читатели StarHit.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.


