TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

южн.

754мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Вытягивали час»: в Самарской области рыбак выловил гигантского сома

«Вытягивали час»: в Самарской области рыбак выловил гигантского сома

Вы только посмотрите на его размеры!

Длина рыбы — больше полутора метров

Для жителя Самарской области Игоря Капустина поездка на рыбалку закончилась крупным уловом. О нем счастливый мужчина сообщил редакции 63.RU.

— Меня с собой на водоем под Сызранью позвал друг. Он сам как раз оттуда, а я из Новокуйбышевска. Товарищ уже больше 20 лет ловит сомов, и это не самая крупная рыба в его практике. И утром в четверг, 10 августа, около 7 утра нам удалось выловить еще один экземпляр. Ловили с помощью квока, на живца. Вытягивание рыбы на берег заняло около часа, — рассказал Игорь Капустин.

По его словам, сом в итоге остался в качестве трофея у его друга. Вес рыбы — около 40–45 кг. Как товарищ планирует поступить с таким уловом, мужчина не пояснил.

Вам тоже удалось выловить в водоемах Самарской области гигантскую рыбу? Вы сняли этот огромный трофей на фото или видео? Не держите это при себе! Поделитесь своей радостью с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Этим летом в водоемах региона местным рыбакам удается поймать огромных рыб. Например, в конце июня на Волге выловили сома весом около 40 кг.

В принципе, лето для рыболовов становится сезоном рекордных уловов. Также в конце июня стало известно о поимке огромной щуки и гигантского жереха.

А если и вы хотите попытать удачу и поймать невероятный трофей, то мы нашли в Самарской области несколько рыбных мест. Посмотрите карту, чтобы и ваша рыбалка тоже была «клёвой».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем