TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

южн.

754мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Размером со здорового мужика! В Самарской области рыбак поймал сома-гиганта

Размером со здорового мужика! В Самарской области рыбак поймал сома-гиганта

Вес рыбины превысил 40 кг

Длина рыбы — 1,8 метра

Для жителя Самары Александра Фурсова отдых на Волге закончился крупной добычей. Своим уловом мужчина похвастался в соцсетях.

— Вот такой Семен Семеныч к нам пришел поздороваться. Ловил его минут 15–20. На глаз он весил больше 40 кг. Когда взвесили, действительно так и оказалось, 44 кг. Длина — 180 см. Планирую шашлык из него сделать, — рассказал рыболов.

Вам тоже удалось выловить в водоемах Самарской области гигантскую рыбу? Вы сняли этот огромный трофей на фото или видео? Не держите это в себе! Поделитесь своей радостью с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

С началом лета самарские рыбаки стали чаще хвастаться своими рекордными уловами. За минувшие несколько дней на Волге удалось поймать огромную щуку и гигантского жереха.

А если и вы хотите попытать удачу и поймать невероятный трофей, то мы нашли в Самарской области несколько рыбных мест. Посмотрите карту, чтобы и ваша рыбалка тоже была «клёвой».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем