TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения обзор Тельцам — форс-мажоры, Ракам — кризис: гороскоп на июль 2023 года для всех знаков зодиака

Тельцам — форс-мажоры, Ракам — кризис: гороскоп на июль 2023 года для всех знаков зодиака

Представителям некоторых знаков зодиака пережить этот месяц будет непросто

Всё о будущем мы вряд ли узнаем, но можно выяснить, где подстелить соломку

Астрологи предупреждают, что на отдых в июле ни у кого особенно времени не будет. Разве что до десятого числа можно себе позволить немного расслабиться, но после этой даты бросайте лениться и меняйте заплыв по течению на практичность, здравый смысл и нацеленность на результат. Если, конечно, хотите чего-то добиться. Если же достижения в ваши планы не входят, продолжайте бездельничать. Но даже у отъявленных лодырей вторая половина месяца ожидается более важной и ответственной, чем первая. При этом астролог Ольга Якубовская также обращает внимание на то, что 23 июля начнет ретроградить Венера. А значит, всем придется поработать над отношениями.

— Венера с 23 июля по 4 сентября уходит в ретроградное движение, а значит наступит время для работы над отношениями. Причем не только личными, но и рабочими, приятельскими и тому подобное, — говорит Ольга. — В делах амурных это время переоценки значимости отношений, переосмысления правильности выбора, да и в целом проверки на прочность пары. Одни могут разжечь остывшее пламя, а вторые — наступить на старые грабли. Добавит масла в огонь взаимодействие Черной Луны и Урана во второй половине месяца — время, когда хочется вырваться на свободу, бунтовать и свергать устои, которые до этого казались логичными. Лучше семь раз отмерить, а не рубить с плеча.

Это что касается всех знаков зодиака без исключения. А вот что ждет в июле каждого в отдельности, Ольга Якубовская рассказала нам подробнее.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Овнам июль обещает быть насыщенным мелкими заботами и хлопотами. Причем создастся ощущение, что хоть разорвись между работой и домом — все от вас что-то хотят.

— С точки зрения работы может возникнуть необходимость правильно распределять свои ресурсы, чтобы на многое хватило сил и не наступило то самое выгорание, о котором трубят из каждого утюга, — говорит Ольга. — Постарайтесь грамотно обращаться с финансами, в противном случае есть вероятность влезть в долги. В июле Овнам особенно важно помнить о своих желаниях и сфокусироваться на личных потребностях. Не задвигайте свое «Я». Вспомните, чем вы давно хотели заняться, но забросили в дальний ящик. Доставайте, стряхивайте с этих идей пыль и смело их реализуйте (будь то увлечение, спорт или старт бизнес-идеи).

2

Телец

— Тельцы, которыми как раз управляет планета красоты и гармонии Венера, разворачивающаяся в ретроградное движение в июле, могут почувствовать необходимость пересмотреть, переделать, перепрошить имеющиеся отношения. Может накрывать состояние апатии, бессилия и собственной несостоятельности. Желание масштаба и статуса не всегда имеет возможность реализоваться нужным образом. Задумайтесь над тем, что действительно для вас важнее — карьерная лестница или семейный очаг, — советует астролог.

А вот конец июля может удивить Тельцов неожиданными и прямо-таки форс-мажорными ситуациями. Астролог советует заранее приготовить план Б и сделать свое расписание более гибким. А еще ловите и выписывайте интересные идеи, которые вас посетят в последнюю декаду месяца — рано или поздно они вам очень пригодятся.

3

Близнецы

Ольга Якубовская предупреждает Близнецов: в первой половине июля некоторые ваши дела могут буксовать, и не всё будет получаться так легко, как вы, возможно, рассчитывали. Поэтому в определенный момент вам начнет казаться, будто кто-то нарочно вставляет палки вам в колеса на пути к целям.

— К тому же этот период может ощущаться как жаркий с точки зрения конкуренции, различных споров и конфликтов. Хорошо, что вы от природы способны смотреть на ситуацию с разных сторон и выступать своего рода амортизатором, не поддающимся на провокации, — говорит астролог. — В июле может хорошо даваться интеллектуальная деятельность и обучения, а также мелкие передвижения. Внимательнее перепроверяйте поступающую в конце месяца информацию и не ведитесь на соблазны, остерегайтесь мошенников и втягивания себя в серые схемы.

4

Рак

Раки в июле на коне! Ваша природная способность помогать и дарить радость будет притягивать тех, кто нуждается в тепле человеческих отношений. Потребность оберегать и выступать в роли ментора можно прекрасно реализовать в начале месяца. Запланированная поездка в дальние страны или расширение собственного мировоззрения будут весьма удачными, особенно в первую декаду июля.

Последняя декада месяца не такая радужная и может быть наполнена напряжением и стрессами. Если настигнет кризис самоценности — знайте, это неспроста. Значит пришло время провести ревизию в рабочих процессах, мыслях и вопросе адекватности монетизации ваших трудов.

5

Лев

Львы в первой декаде месяца всё чаще могут задумываться о своем месте под солнцем.

— Оцените то, что происходит вокруг вас, нравится ли вам та социальная роль, которую вы транслируете последнее время. Если нет, то в третьей декаде месяца есть реальный шанс переломить ход событий и выйти из зоны комфорта, реализуясь так, как вы внутренне ощущаете, — советует астролог. — С 23 июля вам может захотеться вернуть прежний стиль, прическу, а также вернуть общение с теми, с кем по тем или иным причинам оно было утрачено.

А вот конец июля у Львов будет более жизнерадостным. На это время хорошо планировать отпуск, занятия творчеством и спортом, посещение светских мероприятий.

6

Дева

Девы в первой декаде месяца могут быть очень идейными и замотивированными на конкретный результат.

— Вероятен полезный отпуск, путешествие или другие занятия с уклоном на заграничный мотив (от покупки иностранных товаров до изучения языков). Постарайтесь в этот период принести осязаемую пользу — попробовать себя в роли волонтера, поучаствовать в движении против вырубки леса, организовать сбор средств на восстановление памятника архитектуры и тому подобное, — говорит Ольга. — Вторая половина месяца у Дев ожидается более напряженная, но и не без посещения гениальных и нужных идей. Может прибавиться много обязанностей, которые сложно выдержать, но это только на первый взгляд. Сомнения в сторону, включайте свою работоспособность, которой можно только позавидовать, и достигайте суперрезультатов. А если вы в последнюю неделю июля испытаете состояние ежика в тумане, почувствуете необоснованные страхи и опасения, то можно наведаться к психологу или просто хорошо разгрузить нервную систему на природе, у водоема или йогой и медитациями.

7

Весы

Весам июль расслабления не обещает. Если в первой половине еще можно сгонять в отпуск, то оставшаяся часть месяца скорее сулит напряжение.

— Венера, которая управляет вашим знаком, разворачивается в ретродвижение и задает период пересмотра многих сфер жизни вплоть до самого конца лета, — отмечает астролог. — Ревизии могут подвергаться мечты и цели, которые вы наметили, важно помнить о том, что за любым сложным периодом наступает светлая полоса.

Превознося интересы партнера выше своих, не стоит совсем уж задвигать на задний план собственные предпочтения, однако на достаточно длительный период фокус с собственных амбиций так или иначе сместится на дела вашего любимого человека.

8

Скорпион

Скорпионы в июле вдохнут полной грудью в плане движения вперед к цели, мотивации прибавится, силы на свершения найдутся. Амбиции могут быть несколько раздутыми, но когда вам это мешало?

— С 23 июля и до начала осени могут подниматься темы пересмотра партнерских отношений, будь то бизнес-партнер или супруг. Сложности в общении удастся минимизировать, если вы будете находиться во взрослой позиции и готовы брать на себя ответственность, — говорит Ольга. — Последняя декада месяца наиболее непредсказуемая и может принести не только приятные сюрпризы и неожиданности, так что подготовьтесь к возможным форс-мажорам заранее.

Самая последняя неделя июля хорошо подойдет для занятий творческом, благотворительностью, а также для того, что с головой погрузиться в себя и в работу со своей психикой и подсознанием.

9

Стрелец

Стрельцов астролог называет едва ли не единственными везунчиками, которых разношерстный по событиям июль не сильно затронет.

— В начале месяца еще можно ощутить, что ваши планы бьются о стену и будто кто-то вставляет палки в колеса на пути к вашим целям, однако затем тучи рассеются и одинаково успешно могут пойти как рабочие дела, так и запланированный отдых, — говорит Ольга. — А период ретроградности Венеры, который наступает в конце июля и продлится до конца лета, вы можете удачно использовать для возобновления обучения — доставайте заброшенные вебинары и курсы, расширяйте мировоззрение и вернитесь к попыткам выучить иностранный язык.

10

Козерог

Может быть, Козерогам и их домочадцам уже и хотелось бы отправиться в отпуск, но июль подкидывает им новые силы для продвижения в рабочих делах, так что этим рабочим лошадкам опять некогда отдыхать. Придется искать компромисс между семьей и работой.

— В июле вы действительно можете добиться многого, да и ресурсы на задуманное найдутся. В начале месяца Козерожкам могут помочь влиятельные люди, а ближе к третьей декаде — собственные гениальные идеи или подсказки близких по духу и идеологии людей, — говорит Ольга. — В последнюю неделю июля можно удачно вытравить тараканов из головы, если они снижают качество вашей жизни. Поход к специалистам помогающих профессий может оказаться весьма полезным.

11

Водолей

У Водолеев июль может быть достаточно богат на события. Активность месяца начинается с возможных конфликтных ситуаций, которые вы в состоянии гармонично решить в свою пользу. А вот последняя часть месяца принесет сюрпризы и непредвиденные обстоятельства. Будьте осторожнее на дорогах и с электроприборами.

— Кроме того, Венера с ее ретродвижением с конца июля до начала осени может нести опасения и страхи возможного одиночества. Постарайтесь проанализировать, действительно ли вам нужны и важны текущие отношения или это просто привычные рельсы, по которым вы едете в последнее время. Кому-то удастся провести работу над ошибками и прийти к компромиссам, а кому-то из Водолеев придется отпустить изжившие себя отношения, выбор за вами, — отмечает астролог.

12

Рыбы

В начале июля Рыбам не помешало бы отдохнуть и набраться сил. Потому что вторая половина может быть загруженной делами и работой. Активность, которая наблюдается в течение всего месяца, лучше всего направлять в гармоничное русло — спорт, здоровую конкуренцию и достижения, а не сливать на конфликты и агрессию.

— При приложении определенных усилий, первая декада месяца обещает быть весьма удачной. Можно и реализовывать свои масштабные проекты, и заявлять о себе, и посещать интересные места. Хорошо бы еще немного времени посвятить благотворительности и уделить время тому, кто в этом нуждается, — говорит Ольга Якубовская. — Вторая половина месяца полезна инсайтами и интересными идеями. Попробуйте обсудить их с единомышленниками и получить обратную связь от людей, которые с вами на одной волне.

Ретроградность Венеры Рыбы смогут обратить себе в плюс, если будут использовать в своем стиле новое (то самое, которое хорошо забытое старое). Это поможет в том числе вернуть утраченные по тем или иным причинам полезные контакты, а также режим дня и график жизни в целом, чтобы укрепить здоровье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем