TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

748мм 56%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения обзор У Весов — кризис, у Скорпионов — проблемы с деньгами: гороскоп на май 2023 года для всех знаков зодиака

У Весов — кризис, у Скорпионов — проблемы с деньгами: гороскоп на май 2023 года для всех знаков зодиака

Представителей некоторых знаков зодиака ждут те еще испытания

Всё о будущем мы вряд ли узнаем, но можно выяснить, где подстелить соломку

Май для разных знаков зодиака будет месяцем неоднозначным. Пока одни стараются выбраться из проблем, тут же попадая в новые передряги, перед другими раскрываются чистые горизонты без единого препятствия. Кому в мае однозначно повезет, а кому лучше всего укрыться от внешнего мира на необитаемом острове, нам рассказала астролог Татьяна Дружинина.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Начало мая для Овнов будет благоприятным для зарабатывания денег, возможно, кто-то даже предложит им прибыльный проект. Но не исключено, что для его реализации придется делать много монотонной и однообразной работы, из-за чего они почувствуют, что начинают выдыхаться. Дальнейшая ситуация может развиваться по двум направлениям.

— Если Овны решат ненадолго оставить проект и заняться чем-то другим, они могут накопить силы, которые помогут им быстрее справиться с временно отложенными делами, — говорит Татьяна Дружинина. — Если же они абстрагируются на пару дней, чтобы потом посмотреть на проект свежим взглядом, это может не сработать. Но если сработает, то Овны найдут необычное решение, и дела пойдут в гору.

В конце месяца у Овнов возможны командировки. Пусть и не очень дальние.

2

Телец

Для Тельцов май тоже будет благоприятным в финансовом плане месяцем — на работе они могут добиться повышения (или как минимум признания начальства), а вместе с ним можно рассчитывать и на денежную прибавку. Успех ждет не только на рабочем фронте, но и в делах любовных. Одинокие Тельцы встретят пару — возможно, она будет из числа тех, с кем вы давно знакомы, просто человек долго не мог признаться в своих чувствах.

Также май для Тельцов прекрасно подходит, чтобы наконец начать заниматься спортом. Да и в целом у них будет столько энергии, что любое начинание изменит ситуацию к лучшему.

3

Близнецы

Начало мая у Близнецов будет так себе. Обычно полные сил, они почувствуют нехватку энергии и могут даже немного заболеть. Еще и общество, прежде казавшееся адекватным, начнет доставать своими советами и правилами, так что по возможности Близнецам лучше всего взять паузу и уединиться вдали от всех, отключить средства связи, заняться духовными практиками — словом, подумайте о себе в первую половину месяца.

В тишине у Близнецов появится возможность доделать всё, что планировали, родятся новые идеи и теории, проверить которые можно будет ближе к концу мая.

4

Рак

В начале месяца Раки будут чувствовать, что способны горы свернуть, и с полной готовностью начнут кидаться то в один проект, то в другой — надо же куда-то девать свою энергию. Но не увлекайтесь и берегите силы: в последней трети месяца они могут закончиться, и вы почувствуете ту еще усталость. Рискуете даже здоровье подорвать.

Кроме умения грамотно распределять свои силы, Ракам очень пригодится мастерство прилично вести себя на публике. К вам будет приковано пристальное внимание, и один неверный шаг может всё разрушить.

5

Лев

Как только у вас появится возможность проявить себя на работе и громко заявить о себе руководству, не теряйте времени даром и делайте это. В результате вы можете получить повышение или, по крайней мере, приличную прибавку — финансовые перспективы у Львов (если не лениться) в мае прекрасные.

С повышением придут и завистники со сплетниками, которые начнут подшучивать надо Львами за спиной. Но пусть себе болтают — не вмешивайтесь, чтобы лишний раз не подставляться. Лучше займитесь своими делами и прямыми обязанностями.

6

Дева

Главная неприятность, которая будет сопровождать Дев на протяжении всего месяца, — это рутина. Из-за нее вам будет сложно заставить себя работать. Но если пересилите себя и будете активными, эти редкие моменты окажутся чрезвычайно плодотворными. Выполнив недельный план за один день, вы сможете вновь почувствовать упадок сил, но не паникуйте — всё у вас получится. И может закончиться даже карьерным продвижением.

Если же вы планировали в мае отправиться в отпуск, лучше времени не придумаешь. Отдых принесет вам новые открытия и точно пойдет на пользу.

7

Весы

Для Весов май — месяц, мягко говоря, непростой. Некомфортный. Кризисный. Так что все рискованные и непродуманные дела точно ни к чему хорошему не приведут. Некоторым из проблем придется выпутываться на протяжении всего месяца. В какой именно области Весов ждут неприятности, неизвестно, но проблемы точно будут фатальными.

С другой стороны, у Весов возможны приятные финансовые изменения и перемены в отношениях.

8

Скорпион

Скорпионам в мае захочется глобальных перемен, и они не заставят себя ждать. Да такие, что вернуть потом всё на свои места уже вряд ли получится. Хотите перестать общаться с кем-то из прежнего круга? В мае у вас это точно получится. Вы избавитесь от ошибок прошлого и буквально начнете новую жизнь.

Если же крутые перемены в ваши планы не входят, сосредоточьтесь на семье и прислушивайтесь к мнению супруга, чтобы избежать серьезных конфликтов.

А вот конец месяца окажется неблагоприятным в финансовом плане. Возможны проблемы с кредитами и налогами, так что не забывайте всё вовремя оплачивать.

9

Стрелец

Стрельцам в мае стоит быть расторопнее: чем быстрее они будут принимать решения, тем выше будет награда. При этом главное — не слишком себя нагружать и больше думать о здоровье: не исключены обострения хронических заболеваний.

Кроме того, у Стрельцов возможна беготня с наследством. Некоторым представителям знака зодиака по завещанию может отойти недвижимость, деньги или автомобиль.

Конец мая Стрельцам лучше посвятить семье — для их супругов в последние дни месяца особенно важны будут внимание, забота и поддержка.

10

Козерог

Май для Козерогов — благоприятный месяц во всех отношениях. Вы контролируете ситуацию, принимаете правильные решения, работа (особенно у представителей творческих профессий) радует, а любовные и романтические отношения приносят одну только радость.

Даже не знаем, чем вас огорчить. Разве что одно — предупредить, чтобы вы не встревали в споры и не поддавались азарту. Здесь удача может вам немного изменить. Ну и следите за здоровьем и пройдите обследование, если у вас есть хронические заболевания.

11

Водолей

В первой половине мая Водолеи погрязнут в семейных и домашних делах. Их будет так много, что иногда родственники начнут откровенно утомлять. Водолеям захочется сменить обстановку — вплоть до того, что продать недвижимость и переехать. Если вам будет казаться, что реакция должна быть именно такой, действуйте и никого не слушайте. Все проблемы у Водолеев в мае будут от промедления.

Водолеи-спортсмены во второй половине мая могут установить рекорды, успехи ждут творческих Водолеев, а Водолеям-родителям в конце весны захочется больше времени проводить с детьми.

12

Рыбы

Рыб в мае тоже ждут сделки с недвижимостью. Кто-то сдаст свою квартиру, а кто-то снимет жилье. Если же подобные сделки в ваши планы не входят, можете посвятить месяц ремонту, обновлению мебели, генеральной уборке.

Также май для Рыб — отличный месяц для учебы, общения и новых знакомств. Многим понадобится ваша помощь. Не отказывайте — вам на всех хватит сил и времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем