TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

751мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения «Популярные локации забронированы до сентября»: какие туры на море еще доступны жителям региона

«Популярные локации забронированы до сентября»: какие туры на море еще доступны жителям региона

Сейчас — середина апреля, а в отелях Сочи и Абхазии уже почти нет мест

Найти подходящие туры на море становится всё сложнее, поэтому медлить с бронированием не стоит

За последние три года резко увеличился спрос на отдых на черноморском побережье. Сначала катализаторами были пандемия и закрытие воздушного пространства, а затем масла в огонь подлила ранняя весна 2023-го и привлекательные акции от туркомпаний. Как итог, уже в середине апреля популярные локации были забронированы чуть ли не до сентября. Так, интерес к Сочи и Абхазии уже сейчас превзошел все ожидания туроператоров и отельеров. Вывод один: если вы надеетесь понежиться под южным солнцем, то пора бронировать места. Туроператор «РУМБ» рассказал, какие автобусные туры еще доступны и какими акциями можно воспользоваться.

Направления Черного моря

Начнем с самого популярного курорта. С 29 мая можно съездить в Анапу и Витязево. Автобусы будут отправляться 2 раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Неделя отдыха на двоих (без питания) обойдется примерно в 30 000 рублей.

В эти же даты доступны автобусные туры на восточное побережье Крыма. Вы сможете увидеть живописные и излюбленные туристические точки: Береговое, Феодосию, Коктебель и Судак. По этому направлению «РУМБ» запустил акцию для семей с детьми.

По путевкам в Крым туристам в отелях предлагают шведский стол

«При размещении в отелях "Ателика Горизонт Судак", "Дивный Мир Золотой песок", "Санвиль Золотой пляж" проживание детей до 16 лет бесплатно»

Во всех отелях предусмотрены шведский стол, трехразовое питание, детская и взрослая анимация. Это предложение действует до 1 мая. Важный нюанс — нужно оплатить половину стоимости проживания в течение 3 рабочих дней с момента бронирования, а внести остаток — за 14 дней до заселения. Вот примерный подсчет. Если семья их 3 человек заезжает с 10.06 по 17.06 (7 ночей) в отель «Ателика Горизонт Судак», то заплатит всего 33 090 рублей. Дополнительно оплачивается только проезд в автобусе. Где еще можно встретить такие цены?

По акции проживание детей до 16 лет на дополнительных местах бесплатно

Аналогичные приятные предложения по акции до 1 мая туроператор предлагает и на курорты Южного берега Крыма. Если вы давно хотели увидеть Ялту, Алушту, Севастополь и Евпаторию, то вам сюда. Путешественники могут рассмотреть отели «Ателика Карасан» 2**, «Дивный Мир Карасан» 4****, «Ателика Горизонт Алушта» 2** и «Ателика Восход» 2**. Они все работают по концепции питания «всё включено», организуют детскую анимацию, а также досуг для взрослых.

Если вас интересуют курорты Краснодарского края, то непременно изучите варианты Туапсинского и Геленджикского районов. Тут вас ждут милые небольшие домики, радушное общение и отдых «без заморочек». Автобусный чартерный рейс стартует с 6 июня и далее будет еженедельно отправляться в путь по вторникам и субботам в курортные поселки: Ольгинка, Новомихайловский, Лермонтово, Джубга, Бухта Инал, Архипо-Осиповка, Кабардинка. Здесь поездка и проживание на двоих выйдут примерно на 15 000 рублей. А если вам хочется и моря, и ритма большого города, то отправляйтесь в Геленджик. Но это направление крайне востребовано, будьте готовы бронировать в ближайшее время.

— В этом году мы позаботились, чтобы все рейсы на море осуществлялись на новых комфортабельных автобусах «Джон Тонг» 2020–2023 годов выпуска. У автобусов увеличенное расстояние между креслами, поэтому даже маленьким непоседам будет удобно, и поездка пройдет легко. Также транспорт оборудован USB-разъемами и системой кондиционирования, — подчеркнули в компании «РУМБ».

Автобусы оборудованы USB-разъемами и кондиционером

Путешествие по Северному Кавказу в мае

Еще можно успеть насладиться живописными видами, историей, культурой и гастрономией Кавказа на майские праздники. Если вы не запланировали поездку, то смотрите, какие маршруты предлагает «РУМБ» по этому чудесному краю.

Есть места на экскурсионную программу «Большое путешествие на Кавказ» с 29 апреля по 4 мая. Это настоящий хит последних лет! Вы увидите Пятигорск, Ессентуки, сможете посетить знаменитые термальные источники, Чегемское ущелье и водопады Кабардино-Балкарии. Цена на одного человека — от 21 160 рублей.

Туристы смогут увидеть диковинные места нетронутой природы

Любителям активного отдыха «РУМБ» рекомендует выбрать тур «Величие гор». Путешественники будут жить на горных курортах «Домбай» и «Армхи», дойдут до Алибекского водопада, увидят Кисловодск, карстовое термальное озеро Провал и много чего еще. Стоимость — от 23 485 рублей за человека.

А с 6 по 13 мая доступен тур «На пороге рая!» Это, пожалуй, самый насыщенный вариант по краскам, эмоциям и впечатлениям! Туристы посетят удивительный уголок Кавказа — Адыгею. Тут есть всё: величественные горы, быстрые реки, теснины, водопады, каньоны… Также в рамках тура путешественники исследуют Краснодар, в частности, увидят сердце этого города — Парк Галицкого.

Близкие и бюджетные поездки

Россия может удивить не только дальними диковинными краями, но и привычными локациями, которые совсем рядом. Вы можете отдохнуть, используя туры выходного дня. Так, еще остались места на поездку в Москву с 28 апреля по 2 мая. Тур включает проживание в отеле 4* и дорогу. Стоимость — от 14 510 рублей с человека.

И вот еще несколько вариантов:

Сделайте свой летний сезон ярким и незабываемым вместе с опытным помощником — агентством путешествий «РУМБ».

ООО «Агентство путешествий "РУМБ"»,
45047, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26, офис 305;
тел.: (8482) 68-50-41 / 68-50-51;
тел. / вайбер / вотсап: +7 905 306-66-88;
e-mail: vikstbg@bk.ru.
Офис в Самаре,
контакты: (846) 279-45-54;
+7 927 203-36-33, +7 927 788-26-88;
электронная почта: office@rumbtour.ru;
официальный сайт туроператора: Rumbtour.ru;
«ВКонтакте», «Одноклассники», YouTube, Telegram.
Номер в федеральном реестре: РТО 011143;
официальные партнеры агентства:
Самара: ТК «Премьер» (+7 917 151-00-09), ТА «Приоритет» (+7 927 207-24-74);
Сызрань: ТА «Меридиан» (+7 927 210-00-22), ТА «Альбатрос» (+7 927 614-13-45).

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем