TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения «От счастья кричал на всю реку»: юный самарец поймал в Волге огромного клыкастого монстра

«От счастья кричал на всю реку»: юный самарец поймал в Волге огромного клыкастого монстра

Молодой человек рассказал, как боролся с гигантом

На лодку рыбку встаскивали вдвоем

Обычная вечерняя рыбалка обернулась уловом всей жизни. Самарский рыбак Иван Фомин с боем добыл себе судака-гиганта.

— Поначалу всё складывалось неудачно, поклевок не было. Думаем, еще полчаса посидим и домой. Вдруг начало клевать. Думаю, что тяжелое попалось, может, потянет на 2 кило, — рассказал юноша.

Однако когда Иван начал вытаскивать улов, он понял, что для 2-килограммовой рыбки она слишком сильно сопротивляется. По словам молодого человека, в какой-то момент он вообще не мог поднять речного обитателя.

— Меня уже начало трясти. А когда это чудище всплыло... Я не мог поверить, что это сейчас происходит со мной. Мы вместе с товарищем с четвертого раза затащили на лодку это чудо. Я от счастья кричал на всю реку, — рассказал рыбак.

Уважаемые читатели! Если у вас есть такие же (а может, и более крупные) рыбацкие трофеи — присылайте свои истории, фото и видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это не первый крупный улов в водоемах Самарской области за последнее время. В конце марта другой житель региона рассказал, что поймал сома весом 100 килограммов и длиной больше 2 метров. А вскоре после этого в районе поселка Гранный был пойман еще один речной гигант.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем