TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 83%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
1 комментарий к публикации

Курсы на 3 млрд и свой бренд косметики. Чем еще известна блогер Лерчек из Тольятти, которую обвиняют в неуплате 300 млн налогов

Гость
11 марта 2023, 15:35
На что мы тратим отпущенное нам время? Куда же девать все эти «богатства»? Всегда найдутся люди, которым может пригодиться то, чем мы уже не пользуемся. Была на Руси мудрость передаваемая через сказы, была магия в жизни людей, магия добра. Пример: Сел Добрыня на бережку речки чистой, призадумался: как беде помочь? Хлебушек достал, трапезничать стал. Свойство-то у хлеба этого, Богом подаренного, особенное: если им с другими делиться, то не убывает хлеб сей, сколько ни отдавай!… Это — достойно: делиться с другими людьми любовью! Если жизнь прожита так — то старость и смерть тела не пугают! Имеет смысл накапливать именно такие неуничтожимые смертью сокровища души! О воровстве уже сказано много. Нужно лишь пробуждать во всех людях (начиная со школьных лет) — ощущение Наблюдающего за ними Единого Бога (Творца)! а не многих «богов» и "святых", как это делают, например, в церквях. То есть человечеству нужно уйти от язычества и сектантства (атеизм тоже является сектантством, и атеисту очень сложно оставаться праведником) и прийти к монотеизму, к вере в Одного Бога, Который всё видит и Осуждает тех людей в нашем случае — за воровство. Человек должен знать, что за нарушение этики Бога (у Бога очень высоконравственная и сложная этика) — ему прилетит (по закону кармы) наказание: то есть ему придётся в будущем столкнуться с тем, что он сам будет обворован (в лучшем случае, в худшем: