TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

744мм 33%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения «То драки какие-то, пьянки, гулянки». Отец Эдуарда Шарлота — о состоянии сына и шоу-бизнесе

«То драки какие-то, пьянки, гулянки». Отец Эдуарда Шарлота — о состоянии сына и шоу-бизнесе

Валерий Шарлот живет в Самаре

Эдуард Шарлот родом из Самары, но сейчас живет в Санкт-Петербурге

На прошлой неделе в социальных сетях исполнителя Шарлота появилась запись о его якобы собственной смерти. Через два дня там же появился почти двухминутный ролик. В нём звучит фортепианная баллада с голосом Шарлота на фоне, как утверждается, «фотографии из личной коллекции Эдуарда».

При этом в тот день в одном из популярных телеграм-каналов появилось видео, где певец ест шаурму. При этом достоверно о его состоянии так и не было известно. Мы дозвонились до отца Шарлота, и он рассказал, что с его сыном всё в порядке.

— По-моему, уже всё узнано. Все живы, все здоровы, — заявил MSK1.RU Валерий Шарлот.

При этом сам отец Шарлота назвал его поступок рядовым.

— Понимаете, я далек от шоу-бизнеса, у меня бизнес товарный. И что там происходит, является ли это пиаром, мне откуда судить? Не моя тема. Я не знаю, что творится в шоу-бизнесе. Очень много того, что мы, может быть, не так воспринимаем. Поэтому я бы не стал это комментировать.

А вообще очень многие себя как-то странно стали вести, какие-то странные высказывания, какие-то странные уезды, приезды на выступления, а сами живут в Америке. Это с чем оценивать? Это рядовой поступок. А если детально каждого рассматривать, тогда посыпется весь шоу-бизнес — там нет ни одного нормального. Поэтому такие мелкие события, то, что у меня сын. А если не сын? Если так не привязываться, то что тогда? С этой точки зрения, я как-то не знаю. Никак не отношусь, лично моя позиция, потому что всё там полностью изобилует подобными какими-то случаями. Причем именитые какие-то артисты, которые заслужили свое звание, там чудят, и каждый по-своему, — заключил отец исполнителя.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем