TOLYATTY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тольятти

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения После сообщений о смерти самарского певца Шарлота в его соцсетях появился новый трек

После сообщений о смерти самарского певца Шарлота в его соцсетях появился новый трек

Отец артиста рассказал, что не понимает, что происходит с его сыном

Певец Эдуард Шарлот опубликовал новый трек

Певец из Самары Эдуард Шарлот, у которого несколько дней назад появилась запись о собственной смерти на личной страничке во «ВКонтакте», опубликовал видео в своем телеграм-канале. В почти двухминутном ролике звучит фортепианная баллада с голосом Шарлота на фоне, как утверждается, «фотографии из личной коллекции Эдуарда».

Эдуард Шарлот родился в Самаре 7 февраля 1998 года. Окончил школу № 16 и параллельно музыкальную школу. Затем получил высшее музыкальное образование в Самарском государственном институте культуры. Принимал участие в проекте «Песни» на федеральном телеканале.

— Шарлот покинул нас, но оставил музыкальное творение, — именно с этих строк начинается видео.

Нашим коллегам с MSK1.RU удалось связаться с менеджером Шарлота. Он не в курсе того, что происходит. Не понимает, что с музыкантом и где Эдуард сейчас и его отец.

— Честно говоря, я прочитал, что он жив-здоров. Собственно, это всё. Я не знаю, что там происходит, не хочу гадать. Хотел сказать, что экстренные службы со мной не связывались, я предполагал, что, возможно, всё нормально в какой-то степени. Что это было, не знаю и не хочу знать, это его личное дело, — отметил отец певца.

На вопрос о том, удалось ли ему поговорить с сыном, отец Шарлота ответил: «А о чем с ним разговаривать?»

Напомним, год назад Шарлот также сообщал о собственной смерти. Тогда эти сообщения оказались фейком. Издание Mash написало о том, что после сообщений о смерти Шарлота у него выросли концертные гонорары — с 300 до 800 тысяч рублей. Всё это происходит «ради хайпа», пишут журналисты.

Мы публиковали интервью с Эдуардом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем