TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

южн.

744мм 47%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Названы хедлайнеры финального концерта в честь Дня города в Самаре

Названы хедлайнеры финального концерта в честь Дня города в Самаре

Публикуем полный список

Среди артистов, которые выйдут на сцену в воскресенье, будет и певица Виктория Дайнеко

Расширился список исполнителей, которые выступят в Самаре в воскресенье, 11 сентября, в честь Дня города. Концерт совпал с первым всероссийским туром в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная».

Проект предусматривает тур российских музыкантов по 14 городам России.

— 11 сентября на площади Куйбышева выступят группа «Любэ», «Город 312», Виктория Дайнеко и группа «Корни». Начало концерта в 18:00. Вход свободный, — сообщили организаторы.

Празднование Дня города в Самаре будет длиться три дня — с 9 по 11 сентября. Посмотрите полную программу мероприятий. На финальном концерте на площади Куйбышева, помимо вышеуказанных артистов, выступит Александр Маршал. Завершится празднование салютом.

Для соблюдения безопасности жителей и гостей города 10 и 11 сентября перекроют шесть центральных улиц.

К слову, День города в Самаре отмечают во вторые выходные сентября только с 2013 года. Однако так было не всегда. В разные годы политики переносили дату с одного месяца на другой. Мы готовили материал о том, почему праздновать День города в областном центре целесообразнее всё же осенью. Также мы выясняли, почему Самару назвали именно Самарой и сколько ей лет на самом деле.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем