TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

южн.

755мм 61%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения подробности Стала известна полная программа «ВолгаФеста»

Стала известна полная программа «ВолгаФеста»

Если вы любите гулять по набережной, почитайте, что вы сможете на ней увидеть с 23 по 28 августа

Фестивальный городок возводят прямо на песке на старой набережной

Организаторы «ВолгаФеста» обнародовали полную программу фестиваля набережных. Мероприятие пройдет на старой набережной, в районе спусков на улице Вилоновской и Красноармейской.

Фестиваль начнется во вторник, 23 августа. Уже сейчас участок пляжа перекрыли для отдыхающих и возводят фестивальный городок.

Посмотрите видео о том, что тут делают.

Здесь будет амфитеатр и несколько объектов фестивальной инфраструктуры.

В каждом дне фестиваля организаторы выделили три времени.

C 12:00 до 16:00 — время созерцания. Время, когда гости фестиваля просто могут прогуляться по пляжу, изучить все новые артефакты и арт-объекты.

С 16:00 до 19:00 — время соучастия. Время, когда можно активно включиться в жизнь «ВолгаФеста», стать художником, изобретателем, археологом.

С 19:00 до 23:00 — время впечатления. Время, когда волжский пляж превращается в сцену с множеством спектаклей, перформансов и музыкальных выступлений.

Каждый день на фестивале будет работать «Дом Устинова» — музыкальное пространство, расположенное прямо на дереве на краю пляжа.

Дима Устинов композитор, музыкант и продюсер необычных музыкальных опытов.

Вообще организаторы обещают много музыки: восточный хип-хоп в исполнении Free Flow Flava, ретродекаданс в исполнении мечтательных «Свидание», бойкий поп от «Парнишки», новый романс от «Тима ищет Свет», хрупкий инди-поп от «Дочь».

Гвоздем программы станут раскопки древнего волжского ящера волгозавра.

Программу фестиваля по дням можно посмотреть здесь.

Но обещанного перехода Волги канатоходцем Фриди Кюне (перфоманс не состоялся на «ВолгаФесте» в 2021 году, и организаторы сообщили, что он состоится в 2022 году) не будет.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем