TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

вос.

755мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения фоторепортаж Вышел в народ: Баста дал концерт живой музыки в Самаре

Вышел в народ: Баста дал концерт живой музыки в Самаре

Публикуем фоторепортаж с мероприятия

Баста собрал публику в обновленном Дворце Спорта

В Самаре состоялся долгожданный концерт Басты. Мероприятие прошло в новом Дворце Спорта. Встретиться с любимым исполнителем и послушать песни Василия Вакуленко вживую пришли тысячи фанатов. Мы побывали на концерте и публикуем фоторепортаж с концерта, а также посмотрите видео с мероприятия.

«Сам себе на разогреве»


Перед началом концерта у входа во Дворец собралась огромная очередь. Людей было так много, что зайти оперативно все просто не успели. Из-за этого концерт немного задержался, но Баста лично вышел на сцену подбодрить уже собравшуюся публику и под аккомпанемент живой музыки. Как выразился артист, «сам себе на разогреве».

Еще до начала выступления к сцене начали стекаться фанаты с охапками цветов. Это очень тронуло исполнителя, однако серьезный репер с улыбкой отшутился.

— Цветы? Василию? Он еще не вышел на сцену. Как только выйдет, мы ему передадим, — улыбаясь произнес Баста.

Вышел в народ


Разговорная программа плавно перешла в музыкальное русло. Одной из первых прозвучала композиция «Мама». Музыкант аккомпанировал себе на фортепиано.

Букеты музыканту ставили прямо на сцену

Большая часть выступления прошла в темноте под светом софитов. Исполнителей на сцене освещали контровым светом.

Одну из песен Василий Вакуленко исполнил в зале со зрителями. Репер во время выступления спустился к публике и обошел ледовую площадку, которая на время стала зрительным залом, чтобы пожать руку всем желающим. Шествие музыкант записал на видео и обещал выложить в социальные сети, чтобы сохранить в памяти эти моменты на долгие годы.

Тысячи фонариков и слезы на лицах


В финале выступления музыкант Василий Вакуленко — отец двоих дочерей — исполнил несколько песен, посвященных своей семье.

На экранах транслировали трогательный клип с участием 13-летней дочки музыканта Марии, а после заиграла песня «Сансара».

Тогда в зрительном зале зажгли тысячи фонариков. На лицах слушателей были улыбки и слезы. Такая добрая кульминация о важности чувств к своим близким точно надолго запомнится зрителям.

И еще несколько кадров с концерта от нашего фотографа. Почувствуйте атмосферу и ищите себя, если вам довелось стать частью этого мероприятия.

На концерте была и камера поцелуев — еще один повод напомнить близкому о своих чувствах
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем