TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

754мм 62%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Без костров, но с душем: когда и как пройдет Грушинский фестиваль

Без костров, но с душем: когда и как пройдет Грушинский фестиваль

Организаторы рассказали о правилах и ограничениях

Тысячи людей вновь посетят песенный фестиваль

Грушинский фестиваль пройдет в очном формате. Ждать осталось недолго.

— Фестиваль расположится на Мастрюковских озерах и будет идти 4 дня, — пояснили организаторы. — С 30 июня по 3 июля традиционно проведем конкурс авторской песни в 3 тура. Лауреаты выступят на гала-концерте ночью со 2 на 3 июля. Помимо ежегодного творческого состязания, гостей фестиваля ждут мастер-классы, новые песенные проекты и спортивные соревнования.

По их словам, для зрителей будут открыты ярмарки с фуд-кортом и кафе. Вопрос с личной гигиеной тоже решен: на территории фестиваля разместят биотуалеты и душ. Любой желающий сможет все 4 дня проживать в своей палатке — главное, чтобы она не мешала проходу или проезду. А чтобы присоединиться к кому-нибудь в туристический лагерь, можно «кинуть зов» в обсуждении в соцсетях.

Кроме удобств на фестивале присутствуют и ограничения: гости не могут разводить костры и проносить с собой алкоголь или запрещенные вещества.

В прошлом году самарцам не удалось прочувствовать атмосферу мероприятия в полной мере: из-за ковидных ограничений фестиваль прошел в областной столице в виде концерта.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем