TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

754мм 68%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Боролся с монстром 45 минут»: житель Самарской области выловил в реке гигантского сома

«Боролся с монстром 45 минут»: житель Самарской области выловил в реке гигантского сома

Его родные поделились фото рекордного трофея

Рыба почти на голову больше взрослого мужчины

Для жителя Самарской области поездка на рыбалку обернулась крупным уловом. На реке Самарке в поселке Усть-Кинельском ему удалось поймать гигантского сома. Детали ловли 63.RU рассказали родственники счастливого рыбака.

Длина рыбы составила 2,3 метра

— Женя решил поехать на водоем ночью, чтобы самостоятельно порыбачить. В какой-то момент ему попался сом. Борьба с речным монстром длилась 45 минут. И в итоге Жене удалось победить и забрать свой трофей, — пояснили родные Евгения.

Огромные сомы для Самарской области — редкость

По предварительным подсчетам, длина рыбы составила 2,3 метра. А вес сома-гиганта — 76,5 килограмма! Как именно Евгений распорядился своим трофеем, неизвестно.

Жители Самарской области практически каждый год хвастаются своими рекордными уловами. Причем огромных рыб удается поймать не только в природных водоемах, но и искусственных. Одним из таких счастливых мест оказался пруд в Парке металлургов в губернской столице. В середине апреля здесь удалось поймать огромного карпа.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем