TOLYATTY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Тольятти

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

751мм 51%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения карточки А суженый будет? Публикуем гороскоп для всех знаков зодиака ко Дню влюбленных

А суженый будет? Публикуем гороскоп для всех знаков зодиака ко Дню влюбленных

Звезды подскажут, каким будет ваш февраль и есть ли в нем место чувствам

Звезды подскажут, кто проведет День всех влюбленных со второй половинкой, а кто встретит праздник в одиночестве

Февраль начался с новолуния, а значит энергии в вас будет настолько много, что и до обретения желанной гармонии недалеко. Этот месяц принесет большинству людей умиротворение и творческий настрой. С 4 числа директный Меркурий будет содействовать продуктивному взаимодействию между людьми. Хотите не упустить возможность наладить отношения с партнером или найти свою любовь? Читайте, как это сделать, в нашем гороскопе от астролога Алии Галимовой.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Для вас этот месяц станет периодом тяжелой работы, произойдет всё из-за того, что, получая положительные результаты на работе, вы начнете еще больше сил и времени вкладывать в свои проекты, перейдете в режим «всё успеть». Мы помним, нужно соблюдать баланс, поэтому не забывайте, пожалуйста, и отдыхать. Очень классно то, что в феврале многие Овны вспомнят про свой потенциал и откроют в себе его заново. Это, конечно, заметят окружающие, что позволит полностью удовлетворить амбиции. Однако не теряйте свою бдительность и сохраняйте проницательность. Если вы будете следовать этому совету, сможете смотреть на все вещи вокруг реалистично, не пытаясь никого и ничего идеализировать, тогда конец февраля окажется стабильным.

Женщина-Овен: дополнительные сбережения, которые могут появиться в этом месяце, не советую тратить сразу.

Мужчина-Овен: вам обязательно нужно задуматься о занятии по душе во время апатии, которая, скорее всего, в этом месяце постигнет вас. Именно это хобби вытащит из неприятного состояния.

2

Телец

В этом месяце вы приобретете много новых знакомств, и эти люди в окружении изменят некоторые взгляды на жизнь, а следом внутреннее состояние в положительную сторону. В начале февраля всё будет складываться динамично. Вы даже ощутите, что фортуна наконец-то повернулась к вам лицом! Да, это так, но звезды советуют слишком не обольщаться. С середины месяца можно подумать о преобразовании жилища, тем более тем, кто давно затевал ремонт. Всё потому, что идеи в вашей голове будут легко воплощаться в жизнь. Ну а после кропотливой работы, можно вознаградить себя и крутым отдыхом.

Женщина-Телец: не дайте вашей мнительности взять вверх, еще больше усложните себе жизнь.

Мужчина-Телец: вам обязательно нужно наметить планы и цели на этот месяц, так будет проще двигаться вперед.

3

Близнецы

Очень непредсказуемый период ожидает вас в этом месяце. Только самые стойкие и уравновешенные представители этого знака смогут извлечь выгоду из постоянно сменяющих друг друга событий. Ваше самочувствие будет иметь отражение климатических условий, лучше от этой зависимости избавляться, что бы не упустить возможности. Тем более что в середине месяца вам нужно быстро принимать решения.

Женщины-Близнецы: в середине месяца будьте осмотрительны с новыми знакомыми, вами могут воспользоваться, чтобы получить выгоду.

Мужчины-Близнецы: когда внутри вас будут возникать сомнения, в этом месяце в такие моменты лучше прислушаться к коллективному мнению.

4

Рак

Вам нужно прислушаться к своей интуиции, но не забывайте о здравом смысле. Этот месяц будет переменчивым, со своими взлетами и падениями. Ближе к середине вам нужно снять стресс, сделать это можно, сходив в кино, магазины и так далее. Конец месяца окажется очень насыщенным. Прежде чем за что-то браться, оцените свои возможности. Можете просто не вывезти ситуацию.

Женщина-Рак: в середине месяца, возможно, вы задумаете крупную покупку.

Мужчина-Рак: научитесь правильно расставлять приоритеты, и вам будет легче пережить середину месяца, когда начнется период испытаний.

5

Лев

В этом месяце вы будете полны энтузиазма и сможете добиться многого. Это время — самый настоящий звездный период. В начале месяца вам нужно расчистить личное пространство, будь то дом или люди, которые окружают. В середине звезды советуют быть более уступчивыми и гибкими в плане отношений с близкими людьми. Единственное, что может помешать Льву обрести успех большого масштаба, это его упрямство.

Женщина-Лев: не обращайте внимание на сплетни за вашей спиной, эти люди лишь завидуют.

Мужчина-Лев: есть риск, что в середине месяца вы, почувствовав свою значимость, воспримете себя как нечто совершенное. Помним, идеальных людей не существует, поэтому не стоит выделяться.

6

Дева

Хорошенько потрудившись в этом месяце, Девы получат много выгодных предложений и возможностей, которые улучшат вашу жизнь. Но если вы не будете уверены, что справитесь с какой-либо задачей, звезды рекомендуют не браться за нее. Также запаситесь терпением ближе к середине месяца. В конце, возможно, в вашем окружении появится человек, который будет подталкивать ко всякого рода соблазнам.

Женщина-Дева: запомните, если кто-то из близких усомнится в адекватности вашей цели, назовет ее даже абсурдной, это не повод отказываться и сдаваться. Звезды в этом месяце не советуют делиться своими мечтами, только с теми, кто всегда за!

Мужчина-Дева: имеются серьезные и важные цели? Тогда начните их реализацию с более мелких. Также если заметите интриги против вас, займите нейтралитет.

7

Весы

В феврале вас может посетить состояние растерянности, всё это произойдет потому, что появятся возможности, о которых раньше и думать боялись, но совсем скоро привыкнете к новому статусу и начнете пользоваться всеми «плюшками» во благо себе. Конечно, нужно отбросить страхи и сделать тот самый первый шаг. В конце месяца обязательно провести что-то вроде внутренней перезагрузки и только потом снова рваться в бой.

Женщина-Весы: весь месяц вам нужно сохранять благоразумность. Желание совершить необдуманный поступок или принять импульсивное решение может привести к очень плачевному результату.

Мужчина-Весы: первые недели месяца будут все условия, чтобы обзавестись новыми знакомыми, но про старые тоже не забываем и кичиться должностью не стоит. Также в связи с новыми событиями вокруг вас, есть вероятность перенести семью на второй план, этого делать не нужно!

8

Скорпион

Для вас самое важное в этом месяце — научиться тайм-менеджменту, ведь наступает период новых начинаний и глобальных перемен. Неправильное распределение времени может привести к сложностям. Чтобы достигнуть ту самую цель, которая не поддавалась много лет, нужно сконцентрироваться и перестать отвлекаться. Также следует уделять больше внимания мелочам. Главное, не стоит отступать, если даже будет казаться, что сложности не закончатся никогда.

Женщина-Скорпион: остерегайтесь собственного легкомыслия, особенно ближе к концу месяца, и спрячьте свою черту характера, такую как импульсивность, именно она может всё разрушить.

Мужчина-Скорпион: в середине месяца на вас может повлиять апатия, чтобы ее избежать, нужно построить себе четкий план действий. Также уберите свою гордость и обращайтесь в близкому окружению за помощью.

9

Стрелец

Сядьте и подумайте, состоите ли вы в отношениях, которые тянут вас вниз? Если да, то в этом месяце нужно набраться храбрости и выйти из них, ведь именно февраль для вас ознаменуется месяцем глобальных перемен, касающихся всей жизни.

Родители-Стрельцы: вы можете в этом месяце почувствовать капризы со стороны второй половины, не стоит воспринимать это всерьез, и самое лучшее решение — уделить время детям и заняться их воспитанием. Перестаньте в себе сомневаться, пора реализовать те планы, которые достаточно долго вынашиваете. Пришло время начать активно действовать.

Женщина-Стрелец: этот месяц выделяется тем, что в вас будет присутствовать абсолютная непоколебимость, и это поможет найти соратников и заручиться поддержкой более влиятельных персон.

Мужчина-Стрелец: сейчас идеальное время, чтобы повысить свой авторитет в коллективе, месяц будет довольно спокойным и это даст возможность прояснить мысли, отсеять всё ненужное, что мешает вам двигаться вперед.

10

Козерог

При реализации идей, которые вы вынашивали долгое время, могут произойти неожиданные события, будьте к этому готовы, а в целом февраль — месяц везения. Стабильность сменится большой переменчивостью. Примите ситуацию как данность, только это поможет избежать больших проблем.

Женщина-Козерог: в середине месяца вам нужно суметь проявить гибкость, и те женщины, которые сумеют это сделать, получат в награду то, к чему шли долгое время.

Мужчины-Козероги: этот месяц как нельзя лучше подходит для карьерных свершений. Здесь главное — заручиться поддержкой семьи и пробовать себя в новом поприще.

11

Водолей

Возможно, в этом месяце вы почувствуете в себе внутренние перемены, это неспроста, необычное время наступит в феврале. В этот период Водолеям особенно будет сложно взять в себя руки. Лень и апатия будто преследуют вас, но нужно понимать, что, только собрав всю волю в кулак и сделав усилия, сможете справиться с этим.

Женщина-Водолей: сейчас вам особенно захочется заниматься самопознанием, и это, конечно, даст положительные результаты. Не забывайте во всем уделять внимание своей семье и близкому окружению.

Мужчина-Водолей: уйдя полностью с головой в общественную деятельность, куда вас так будет тянуть, также не забываем уделять внимание семье.

12

Рыбы

Февраль станет для вас очень успешным периодом, конечно, если сами будете более активны и решительны. Получится разрешить многие проблемы, которые тянутся не один год. В этом месяце нужно обязательно закончить все начатые дела, иначе путь вперед будет не таким легким и быстрым, как мог бы. Звезды рекомендуют также поработать над своей пунктуальностью и научиться правильно организовывать свой день. В этом месяце не стоит всё близко принимать к сердцу.

Женщина-Рыбы: в феврале стоит прислушиваться к своей интуиции, она вам поможет при решении сложным проблем, но также вам стоит «снять» розовые очки и видеть ситуацию такой, какая она есть.

Мужчина-Рыбы: февраль заставит вас разрываться между личной жизнью и работой, и те знаки зодиака, которые не сумеют правильно для себя расставить приоритеты, могут упустить из виду что-то очень важное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем