TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

746мм 55%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Девам — ремонт, Скорпионам — тусовки: читайте гороскоп на неделю с 11 до 17 октября

Девам — ремонт, Скорпионам — тусовки: читайте гороскоп на неделю с 11 до 17 октября

Публикуем подробный астропрогноз

Расслабиться после работы в каком-нибудь симпатичном заведении — милое дело

Какой будет следующая неделя для самарцев? Разбираемся вместе с нашим астрологом Алией Галимовой. Читайте подробный прогноз по знакам зодиака на период с 11 до 17 октября.

Алие Галимовой 28 лет. Она практикующий астропсихолог и наставник личностного роста, которая помогает разобраться в собственных поступках по звездам

Овен

Для вас эта неделя будет очень насыщенной. Попав на собеседование, вы проявите себя как весьма компетентный и уверенный специалист. Быстренько выполнив свою работу, остаток энергии используйте для новых проектов. Не ведитесь на конфликты и выяснение отношений, вы и сами знаете, что ваша позиция верная, так зачем еще кому-либо что-то доказывать?! На этой неделе у вас будет много забот, но постарайтесь найти время для любви! Под конец недели возможны приятные встречи, в частности, с людьми, которых вы знаете много лет, но в то же время давно не видели.

Телец

Сложные вопросы с начальством, которые вы давно откладывали, созрели, и лучше будет на этой неделе их обсудить. Ваше внимание на этой неделе в основном будет приковано к работе. Хорошие знакомые и опытные люди, которые имеют авторитет в обществе, помогут вам разобраться в сложных ситуациях. Семейные Тельцы будут наслаждаться гармонией в отношениях. Те, кто из вас получат приглашение в гости в выходные, ни в коем случае не отказывайтесь, поскольку визит окажется очень приятным и полезным!

Близнецы

Особенно на этой неделе прошу вас не рассказывать всем подряд о своих планах. Возможно, вы почувствуете упадок сил и энергии. Для того чтобы их восстановить, вам необходимо найти занятие, которое вас будет вдохновлять. На выходных будьте бдительнее с малознакомыми людьми, может оказаться так, что они не те, за кого себя выдают.

Рак

Эта неделя вынудит вас заняться финансовыми вопросами, хоть сейчас не очень подходящий для этого период, но всё же. Завал на работе. Вам доверят еще один проект, да и текущие домашние дела никто не отменял, тем более что они будут занимать всё ваше свободное время. В конце недели — растущая Луна поспособствует творческому началу, а для вас это еще значит, что нужно обратить внимание на собственные давно вынашиваемые планы.

Лев

Сейчас будьте готовы ловить интересные предложения по работе. На предстоящей неделе вырисовываются дороги, командировки и путешествия. Воспользуйтесь всем этим, ведь это время готовит для вас множество сюрпризов и приятных неожиданностей. Также сейчас очень важно включить свое умение договариваться и находить общий язык с окружающими. Стоит перестать «тянуть одеяло на себя» — помните, что другие люди имеют полное право жить так, как хотят они. Уделите внимание здоровью, а выходные обещают романтический настрой.

Дева

Если почувствуете конфликтность ситуации, то сделайте всё, чтобы избежать ссоры. Вы на этой неделе и так столкнетесь с недопониманием со стороны коллег, а это только усилит неприязнь. Денежные вопросы во главе угла. Сейчас смело можно подходить к начальству с просьбой пересмотреть зарплату. Будьте готовы испытать чувство транжиринга, но предупрежден — значит вооружен, поэтому просто успейте словить себя на этом и не дать взять верх этой минутной слабости над собой. Хорошее время для занятий домашними делами, благоустройства своего жилья. А в целом перестаньте бояться, вам вполне по силам справиться с любыми трудностями! На выходных уделите время выстраиванию новых планов и целей.

Весы

Череда Козерога, через который проходит Луна на этой неделе, может отразиться на вас как череда мелких неудач. А вот вторая половина недели принесет так или иначе денежные поступления. Улаживая бытовые и рабочие дела, беритесь только за то, в чем вы компетентны. В голове держите одну мысль: «Пусть каждый занимается своим делом». Возможен серьезный разговор с партнером по браку, после чего ваши отношения только укрепятся. А на выходных вам лучше всего выбраться на природу. Либо с компанией, либо наедине с собой. И в том и в другом случае ваше настроение будет на высоте.

Скорпион

Вообще конец осени в целом для всех Скорпионов ознаменуется как благоприятный период и время перемен. В середине неделе возможны некоторые неприятности на работе. Старайтесь избегать конфликтов. Уик-энд будет настолько классным, что все прошлые неурядицы просто растворятся и покажутся сущим пустяком.

Стрелец

Если в начале недели будут вырисовываться новые знакомства, не спешите от них отказываться. Тем более вам давно пора расслабиться, пообщавшись с кем-то в неформальной обстановке. Одинокие Стрельцы на этой неделе только и будут думать, что о построении новых отношений, что само по себе неплохо. Берясь за чужую работу, а вас могут об этом попросить, не взваливайте на себя слишком много, окружающие могут попросту сесть вам на шею. Под конец недели будет неплохой идеей посвятить время домашним делам.

Козерог

Те, кто находится в поиске подработки, обратите свой взор на фриланс. Активизируйтесь в интернете, преодолев свои страхи, и период очень благоприятный для того, чтобы посоревноваться с другими в каких-либо умениях. Не упустите свой шанс изменить свою жизнь к лучшему. Научитесь проявлять свои чувства, как бы для вас это ни было тяжело, ваши близкие ждут от вас именно этого. А также есть шанс найти избранника, с которым будете любимы. Выходные посвятите себе, если быть точнее, то своему хобби и любимому увлечению.

Водолей

Генеральная уборка пространству вокруг вас просто необходима, начните свою новую неделю именно с этого. Верите в это или нет, но очиститься от энергии неприятных вам людей поможет именно уборка. Поработайте над своим мышлением, над тем, что именно вы транслируете в мир. Вполне возможно, что, занявшись самоанализом, вы найдете ответы на вопросы, которые вам не дают покоя в последнее время. Вообще эта неделя очень благоприятна для вас во всех сферах: карьера, финансы, отношения, а вот здоровье требует вашего внимания. В субботу могут заглянуть близкие родственники, и, следовательно, последний день недели вы посвятите домашним хлопотам.

Рыбы

Неделя может начаться с хандры, но ничего страшного, продлится она недолго, тем более что этому есть объяснение: причина — в знаке-антагонисте, который и ухудшит ваше эмоциональное состояние. Как только силы вернутся к Рыбам, они смогут осуществить 70% намеченных планов. Также не исключено, что поступит предложение побывать в новом месте. Не упустите этот шанс, потому что поездка окажется весьма продуктивной. Вы же знаете, что интуиция у вас очень развита, так вот вселенная на этой неделе будет вам помогать, не стесняйтесь задавать ей свои вопросы. Присматривайтесь к знакам, ведь все случайности неслучайны. Главное — суметь их разглядеть и правильно истолковать. Выходные обещают романтические моменты как свободным представителя знака, так и семейным парам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем