TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Козероги — на новую работу, Львы — в путешествие: публикуем гороскоп на неделю с 4 до 10 октября

Козероги — на новую работу, Львы — в путешествие: публикуем гороскоп на неделю с 4 до 10 октября

Читайте подробности

На работе дела могут пойти в гору

Новая неделя для представителей всех знаков зодиака будет тяжелой. Времени на личную жизнь почти не останется. Зато на работе дела могут пойти в гору и принести повышение. Об этом рассказала наш астролог Алия Галимова. Читайте подробный прогноз по знакам зодиака на период с 4 по 10 октября.

Алие Галимовой 28 лет. Она практикующий астропсихолог и наставник личностного роста, которая помогает разобраться в собственных поступках по звездам

Овен


Начало недели можете смело посвятить рутинным делам, ведь терпения в эти дни вам не занимать. В целом этот временной отрезок не преподнесет ничего нового. Но стоит отметить: если вы не будете держать язык за зубами, то конфликт с начальством обеспечен. К середине недели может нарасти напряжение, так будет сказываться вхождение Луны в противоположенный знак. Друзья, коллеги, близкие — в общем все будут раздражать. Овнам захочется всеми управлять и во всём высказывать свое мнение, мало кому удастся избежать вашей критики. В личной жизни наступит время для наведения порядка и принятия важных решений. Не лишним будет прислушаться к мнению друзей и родственников.

Телец

Сейчас вас ждет успех во всех начинаниях. Не исключено, что получите интересное предложение по работе. Неделя успешная и тяжелая одновременно. Есть вероятность возникновения проблем. Возможно, решая новые задачи, вам придется взять на себя роль человека, который будет мирить окружающих друг с другом, к примеру, ссорящихся коллег, а может, даже убеждать начальство в собственной правоте. Неделя Тельцам преподнесет настойчивые ухаживания от противоположенного пола и много новых знакомств. Возможно, так сказывается ваша чрезмерная притягательность. До самого последнего буднего дня не стоит бояться проблем, а вот на выходных будьте бдительны. Не лучшее время для поиска новой работы.

Близнецы

В начале недели будьте особенно честны со своим партнером. Даже небольшую ложь скрыть не получится. Завоевать доверие вновь будет ох как непросто! Одиночкам к середине недели нужно активироваться и заняться налаживанием личной жизни, наступает подходящее для этого время. Берясь за серьезный проект на этой неделе, не поленитесь сначала выстроить хорошие отношения со всеми теми, кто примет участие в реализации этого самого проекта. Сплотиться с коллективом для вас чрезвычайно важно. И не откладывайте всё в долгий ящик. Самое время действовать! Труд и вера — два критерия успеха. Только не во вред своему здоровью: нужно переварить всё, что свалилось на вас за неделю.

Рак

Работы непочатый край: разобраться в хитросплетениях чужих домыслов, вывести на чистую воду недоброжелателей и разоблачить того, кто давно пользуется вашей доверчивостью. Но с настроением у вас на этой неделе всё здорово, отсюда следует, что вы со всем справитесь! Узнав всех своих недоброжелателей в лицо, смело можете раскрыть свою душу и не бояться новых знакомств, ведь от них на этой неделе будет много полезной и приятной информации. Последний нерабочий день даст возможность восстановить силы — хорошенечко отдохните, вы это заслужили!

Лев

При решении некоторых задач потребуется ваше личное присутствие, поэтому будьте готовы к поездкам. К тому же мини-путешествия помогут сменить ваш психологический фон, сделав его более позитивным. На этой неделе улыбнется удача тем, кто давно ищут работу. Но проявлять активность тоже стоит, просто так не дается ничего. Стоит выйти из зоны комфорта, позвольте себе сделать то, чего никогда не делали. Ощутите полную свободу! Ищущим отношений людям не стоит злоупотреблять алкоголем на выходных, иначе есть большая вероятность заработать плохую репутацию. Львам, состоящим в отношениях, нужно больше внимания уделять партнеру, могут возникать ссоры на почве ревности.

Дева

Будьте восприимчивы к своему внутреннему голосу. Не требуйте от себя слишком многого и не пытайтесь оправдать все ожидания. Учитесь быть в потоке. Главное — принимайте правильные решения, касающиеся вашего будущего и будущего ваших близких. Рекомендуется на этой неделе наметить осуществление самых невероятных задумок. Фортуна будет на вашей стороне. В этот временной промежуток наступит период, когда надо проявлять все свои организаторские способности, харизму и профессиональное мышление. Возможно, вам придется помогать родным из-за их проблем со здоровьем.

Весы

Поработайте над своим мышлением: нужны перемены в вашем отношении к миру и окружающим. Это поспособствует тому, что недавние проблемы уйдут из вашей жизни насовсем. У Весов будет прилив энергии и творчества, воспользуйтесь этим и меняйте свою жизнь! Фортуна на этой неделе в большей степени благоволит сфере отношений. Людям в давнем браке будет подарено обновление эмоций. Пары, что часто ссорились, наконец-то сумеют найти компромисс. А одинокие представители этого знака погрузятся в любовные приключения. В воскресенье следует подготовиться к каким-то неожиданностям.

Скорпион

Этот период отлично подходит для оформления деловых контрактов. Эмоции будут брать вверх, не позволяйте себе идти на поводу у чувств. Может возникнуть соблазн взяться за масштабный проект. Приступайте к реализации планов только после того, как всё тщательно взвесите. Этот период времени сулит Скорпионам перемены: смену места жительства или работы. Возможно, захочется кардинально что-то изменить в своей личной жизни. Лучшими днями для решительных поступков в отношении второй половинки будут пятница и суббота. Стоит найти время для тех, кому вы действительно нужны.

Стрелец

Пришло время осуществить то, что вы так долго откладывали. Этот период будет благоприятен для серьезных дел — переговоров, заключения деловых встреч, разговоров с начальством. Следите за тем, что говорите, иначе всё может рухнуть в один миг. Эта неделя удачна для того, чтобы наконец-то начать заниматься спортом и привести себя в форму — ну или поддерживать себя в ней. Ближе к середине недели лучше побыть наедине, это поможет лучше сконцентрироваться на рабочих моментах, решить проблемы, которые всплыли. Ну а на выходных стоит отправиться с родными на прогулку.

Козерог

Если вы задумывались о смене профессии, причиной тому может послужить что угодно — не устраивает зарплата, коллектив или руководство. Имейте в виду: эта неделя идеально подходит для реализации своих планов. Велик шанс классно реализовать свой, продуманный до мелочей, коммерческий проект. Появятся союзники и потенциальные инвесторы, сотрудничество будет плодотворным. На этой неделе будет новолуние, а в это время не нужно никому сообщать о своих планах, мечтах и желаниях, особенно не рекомендуется хвастаться своими новыми достижениями. Козерогам-одиночкам сейчас вполне возможно найти любовь, но не будьте занудой. Иначе вторая половинка испугается вашего печального вида.

Водолей

Водолеи, пришло время привести себя в порядок! Давно планировали поход в салон красоты — вперед! Красота будет важна при продвижении на работе. Настойчивость и профессионализм не помешают. В профессиональной сфере позиция, которую вы заняли сейчас, очень импонирует влиятельным людям, но не упускайте из виду своих врагов, они не побрезгуют воспользоваться нечестными методами против вас. Ваше умение отвечать за свои слова и поступки сыграет большую роль, когда начальство будет рассматривать прибавку к вашей зарплате. Выходные предвещают какую-то конфликтную ситуацию с одним из давних приятелей.

Рыбы

В эти дни лучше остаться дома и ни на кого не раздражаться, ведь нахождение Луны в знаке-антагонисте сделает свое дело. Неделя для Рыб будет не слишком радостной, эти дни будут грозить частыми конфликтами на работе и дома, ухудшением здоровья. Секреты свои оставьте при себе, есть большая вероятность, что они будут распространены большому количеству людей. Интуиция вас не подведет, доверьтесь ей. Сейчас не очень хорошее время для риска и необдуманных решений. На выходных можно позволить себе полноценно отдохнуть, подарить много интересных знакомств, социальных встреч и успешных мероприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем