TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

облачно, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

южн.

742мм 63%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Развлечения Про коллектора с ранимой душой: жители Тольятти увидят новые серии культового сериала ТНТ

Про коллектора с ранимой душой: жители Тольятти увидят новые серии культового сериала ТНТ

Продолжение народной комедии выйдет в эфир 12 мая

В новом сезоне «Реальных пацанов» главным героям придется примерить на себя новые роли

«Самый неуверенный в себе коллектор России поможет вернуть ваши деньги» — такие странные объявления от необычного специалиста по сбору долгов появились несколько дней назад на подъездах жилых домов в самых разных городах страны. Сотни любопытных в итоге решили воспользоваться услугой некоего Эдика и дозвонились по указанному телефону. На том конце провода их ждало немалое удивление.

Начинающий коллектор, как сам называл себя специалист, то ли в шутку, то ли всерьез хотел решить проблемы тех, кому никак не отдадут долг. Некто Эдик предлагал разобраться с людьми неспортивного телосложения и вернуть долг не в самые короткие сроки, чтобы наконец-то отдать свои. В итоге с коллектором Эдиком решили созвониться даже те, у кого проблем с долгами не было. Дозвонившись по указанному номеру, абоненты попадали на автоответчик, который сообщал голосом самого Эдика, что 12 мая в 21:00 на телеканале ТНТ стартует новый сезон культового комедийного сериала «Реальные пацаны».

Легендарный Колян станет бойцом ММА, чтобы получить наследство

Таким образом телеканал решил подогреть зрительский интерес к свежим сериям проекта. По сюжету один из героев сериала Эдик, чтобы рассчитаться с ипотекой, становится коллектором и выбивает деньги из должников. А надо сказать, что таких в его окружении — каждый первый. Зная кроткий характер Эдика, его тонкую душевную организацию и ранимость, остается только догадываться, каким образом ему удастся освоить брутальную мужскую профессию.

— Считаю, что главное в профессии коллектора — это непробиваемость, гибкость и актерское мастерство. Что я ценю в своем персонаже, так это способность подстраиваться под любые обстоятельства. Он, как таракашка в многоквартирном доме, выживает как может. Где только Эдик уже не был — армия, тюрьма, психиатрическая клиника. Теперь вот коллекторская фирма. Его уникальный метод — это шокировать людей и травмировать! Но чаще себя, — признается исполнитель роли Эдика Станислав Тляшев.

Акция, посвященная старту нового сезона «Реальных пацанов», прошла сразу в 42 городах России. На номер, указанный в объявлениях, в итоге поступило 1200 телефонных звонков, из которых абоненты узнали о старте нового сезона «Реальных пацанов». Всего в результате акции об Эдике узнало более 3,5 миллиона человек.

Актриса Марина Федункив — экранная мама главного героя 
На экране появятся полюбившиеся и совсем новые персонажи

Главная же тема премьерных серий — это становление Коляна Наумова в качестве бойца ММА. В самом конце прошлого сезона из Испании пришла трагическая весть — яхта, на которой отдыхали Сергей Иваныч с женой, потерпела крушение, а все находившиеся на борту пропали без вести. После того как Иваныча и его жену объявили официально погибшими, нотариус зачитал его завещание. По условиям все деньги достаются Коляну Наумову. Но он получит сотни миллионов долларов, а также все движимое и недвижимое имущество, только в том случае, если выиграет черный пояс бойца ММА. Само собой Колян с яростью берется за тренировки и превращается в пермского Рокки.

По сюжету Колян сможет разбогатеть за счет тестя. Правда, не так, как хотелось бы 
Но простые пермские парни не сдаются ни при каких обстоятельствах

Премьера нового сезона сериала «Реальные пацаны» — 12 мая в 21:00.

Возрастное ограничение: 16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем