TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

745мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения «Я вёл себя как мегамразь»: тольяттинский блогер Илья Бомбер уменьшил грудь

«Я вёл себя как мегамразь»: тольяттинский блогер Илья Бомбер уменьшил грудь

Впечатлениями от операции он поделился в соцсетях

Несмотря на эпатажный внешний вид, блогер стеснялся своего тела

Тольяттинский блогер и татуировщик Илья Бомбер Губарев попал в больницу. Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях.

— У меня была гинекомастия, сиськи, проще говоря. Много лет их стеснялся. Меня «выключили», порезали, убрали всё лишнее. Когда «включили», я стал снова красивым и хорошеньким, — рассказал Бомбер.

Гинекомастия — увеличение грудной железы с гипертрофией желёз и жировой ткани. Часто возникает у мужчин-спортсменов из-за резкого снятия нагрузок. Это связано с дисбалансом мужских (тестостерон) и женских (эстроген) половых гормонов.

Операция по удалению гинекомастии прошла в конце января. То, что происходило во время операции и после, блогер описал в подробностях.

— Я под наркозом наговорил такого! Такой мегамразью себя ощущаю. Пойду в магазин за конфетами и коньяком, буду извиняться перед всем персоналом. Хотя они говорят, что это в порядке вещей в таком состоянии, — поделился воспоминаниями Илья Губарев.

Илья Бомбер Губарев прославился своим необычным внешним видом. Зрителей он эпатирует вампирскими клыками, раздвоенным языком, залитыми чернилами глазами и тату-рогами. В народе его прозвали Сатаной. Мы поговорили с эпатажным тольяттинцем и узнали, почему он решился на такую кардинальную смену облика и как часто его после этого обливали святой водой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем