TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

южн.

743мм 29%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения фоторепортаж Качели любви и кляпы: любуемся самарской красоткой в интерьерах БДСМ-отеля (18+)

Качели любви и кляпы: любуемся самарской красоткой в интерьерах БДСМ-отеля (18+)

Какой образ девушки пришелся вам по вкусу?

Красотка в антуражах БДСМ — мечта многих мужчин 

Говорят, что о вкусах не спорят. А о сексуальных тем более. Одним нравятся барышни утонченные, в розовых комбинациях, с едва уловимым ароматом духов. Другие предпочитают дерзких дам в чулках и с плеткой. Но бывает и так, что в одной девушке сочетаются сразу несколько образов. Публикуем фотоподборку с перчинкой из самых необычных номеров одного из самарских БДСМ-отелей.

БДСМ — психосексуальная субкультура. Партнеры в эротической и сексуальной форме обмениваются властью: одни господствуют, другие подчиняются. Всё проходит в формате ролевых игр с применением соответствующей атрибутики. Аббревиатура означает: бондаж и дисциплина (связывание, ограничение подвижности), садизм и мазохизм. Партнеры получают удовольствие от причинения и переживания боли.

Плети, цепи и секс-машины

Говорят, что разнообразие в интимной жизни укрепляет отношения. Например, ролевые игры. Наша героиня примерила на себя роль жертвы великой инквизиции. Какие только атрибуты не попались ей на глаза: плети, фиксаторы, секс-машины, хлысты, оковы. Некоторые из них девушка испытала на себе.

БДСМ не всегда связана с болью — каждый сам выбирает 
Некоторые атрибуты добавляют остроту ощущениям

Кляпы, наручники и качели любви


Второй образ сексуальной гостьи оказался воздушным и романтичным. Но это не помешало сочетать милую розовую сорочку с холодными наручниками, жесткой плетью и кляпами.

Еще один необычный атрибут для ролевых игр — качели любви. Залезть на них оказалось не так просто, зато функционал заинтриговал.

Интригующие качели любви

Прикованная к клетке

Новый антураж — новые ощущения. Наверное, так подумала наша героиня, примерив образ заточенной красотки. Клетка оказалась не только эротичной, но и практичной: до туалета и душа рукой подать.

Как вам такая обстановка?
Из плена удовольствий не так-то просто выбраться

Где же мистер Грей?

Интерес к БДСМ пробудило зарубежное произведение «50 оттенков серого». Главная героиня заводит роман с богатым мужчиной по фамилии Грей, который как раз и практикует такие развлечения. Наша красотка решила не отставать от трендов и представила себя на месте девушки из книги. Антураж напомнил красную комнату, описанную в произведении.

БДСМ-индустрия не только необычный вид сексуального досуга, но и отличная идея для стартапа. Мы публиковали историю бизнеса самарского предпринимателя, который открыл первый в регионе БДСМ-отель.

А какой образ девушки вам ближе?

Сексуальный и дерзкий!
Милый и нежный...
Главное — душа, а образ не имеет значения!
Люблю разнообразие!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем