TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

вос.

753мм 52%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Экономика Самарец возглавил секретный завод в Екатеринбурге

Самарец возглавил секретный завод в Екатеринбурге

Михаил Изюмов раньше работал на РКЦ «Прогресс»

Михаил Изюмов переедет из Самары в Екатеринбург

Сотрудник самарского РКЦ «Прогресс» Михаил Изюмов ушел на повышение. Он назначен новым генеральным директором НПО автоматики имени Семихатова, которое находится в Екатеринбурге. Об этом сообщила госкорпорация Роскосмос.

— Михаил Изюмов более 15 лет работает на руководящих должностях. Неоднократно был техническим руководителем на пусках на российских космодромах Байконур, Плесецк, Восточный. При подготовке и реализации пяти пусковых кампаний в Гвианском космическом центре был руководителем операций по запуску, — говорится в сообщении Роскосмоса.


НПО автоматики имени Семихатова — одно из крупнейших режимных российских предприятий в области разработки и изготовления систем управления и радиоэлектронной аппаратуры для ракетно-космической техники, систем управления для автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности.

Михаил Изюмов сменил на этой должности Андрея Мисюру.

Самарцу предстоит работать в шикарном современном офисе, фоторепортаж о котором публиковали наши коллеги — журналисты городского сайта E1.RU

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем