ТЦ открыть? Самарские политики решают, с кого снять режим самоизоляции
10 апреля 2020, 09:38
Гость
10 апреля 2020, 15:26
ТЦ открывать рано, нужно еще недели две как минимум, чтоб ТЦ были закрыты, если не хотите вспышки вируса.
Гость
10 апреля 2020, 09:54
открыть магазины с строительными материалами , магазины с небольшими
торговыми площадями,магазины с электротоварами и конечно магазины
для дачников.Торговые центры с большими площадями закрыть до конца режима
режима самоизоляции,
Гость
10 апреля 2020, 16:42
Открыть рынки с одеждой, на улице тепло а я хожу до сих пор в зимней обуви
Гость
10 апреля 2020, 14:22
Для начала снимите ограничения на передвижение граждан, иначе бесполезно открывать парикмахерские и прочее, если туда некому будет ходить.
Гость
10 апреля 2020, 15:48
Считаю что разрешить самарцам ездить на дачи необходимая мера для предотвращения нарушения режима самоизоляцию так как на дачном участке риск подхватить вирус ниже чем в городе. По приезду с дачи горожан не так активно будут выходить на улицу.
Гость
10 апреля 2020, 18:33
Не надо открывать тц, понятно, что убыточно держать неработающие секции, но люди туда пойдут толпами, без соблюдения норм. Сейчас мамочки многие сидят дома, а в тц сразу побегут с детьми, на променад. А подростки в Гудке, они же там шатаются с утра до вечера.Надо открывать улицу детям, взрослым, но при этом следить за тем, чтобы не было больших компаний. Но гулять надо, весна же. Апрель-самое благодатное время, а то скоро уже клещи активизируются, опасно по паркам и лесам гулять.
Гость
10 апреля 2020, 18:42
Со всех надо снять. Устроили не пойми что из-за ОРВИ.
Гость
10 апреля 2020, 23:11
Вообще все ограничения снять надо.
Гость
11 апреля 2020, 00:19
Вы не правы. Нужно быть дома. И это касается всех, посмотрите на количество заболевших. Оно растёт очень быстро.
Гость
11 апреля 2020, 11:42
Я тоже считаю, что с этих ТЦ вспышка новая и начнется. НЕТ!НЕТ! и НЕТ!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
11 м/c,
южн.
748мм 90%ТЦ открыть? Самарские политики решают, с кого снять режим самоизоляции