TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экономика Всё о коронавирусе В Самаре налоговая начала принимать документы заказными письмами

В Самаре налоговая начала принимать документы заказными письмами

В городские подразделения посетителей пускают по одному

У налоговых выстроились очереди

В пятницу, 20 марта, в самарских подразделениях налоговой службы начал действовать особый режим работы. Посетителей пропускают внутрь помещений по одному, автомат с талонами не работает, некоторые виды документов сотрудники налоговой отказываются принимать лично, например декларации 3 НДФЛ. Об этом 63.RU сообщили жители Самары.

— Предлагают отправлять документы либо по почте заказным письмом, либо через личный кабинет на сайте ФНС России. А если пароль потерялся, помочь здесь тоже не могут, — рассказали горожане.

За 19 марта число зараженных коронавирусом в России выросло до 199 человек. В Самарской области диагноз на данный момент подтвердился у пятерых. Четверо человек госпитализированы в Тольятти. Вирус завез местный житель, который недавно вернулся из Испании. В Самаре заболел один мужчина. Он недавно прибыл из Португалии. Все пациенты изолированы, проходят лечение. Состояние — удовлетворительное.

Власти Самарской области ввели режим повышенной готовности. Мы ведем онлайн-хронику по коронавирусу в регионе и по карантину по ОРВИ и гриппу. Также подготовили обзор с десятью простыми советами, как защитить себя от вирусных инфекций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем