TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Экономика Наука Tele2 стала лидером по подключениям в I квартале 2013 года

Tele2 стала лидером по подключениям в I квартале 2013 года

Оператор мобильной связи Tele2 стал лидером по приросту абонентской базы на российском рынке по итогам первого квартала 2013 года. Как сообщают в пресс-службе оператора со ссылкой на компанию AC&M Consulting, на долю оператора пришлось 44% всех новых подключений в России.

Как говорится в отчете исследовательской компании, опубликованном 17 мая, в первом квартале этого года к сети Tele2 подключились 166 тысяч человек. Общая абонентская база «Tele2 Россия» составила 22 миллиона 882 тысячи человек.

С января по март Tele2 обеспечила 44% всех новых подключений в России. В регионах, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга, на долю оператора пришлось около половины от общего притока абонентов.

В компании отмечают, что лидерство по числу новых абонентов было достигнуто благодаря привлекательной политике, высокой лояльности абонентов, развитию сети дистрибуции и постоянной работе над повышением качества предоставляемых услуг, в том числе серьезным инвестициям в расширение зоны покрытия сети и ее емкости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем