TOLYATTY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тольятти

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

754мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура Стали известны подробности отмены концерта Дианы Арбениной в Тольятти

Стали известны подробности отмены концерта Дианы Арбениной в Тольятти

Организаторы обратились к поклонникам творчества рок-группы

Певица популярна и обычно собирает большие площадки

Стало известно, что выступление музыкантов в Тольятти, которое было запланировано на 17 апреля, решили перенести. Площадкой была выбрана «Лада-Арена».

— Концерт в Тольятти, запланированный на 17 апреля в «Лада-Арена», переносится. Новую дату сообщим дополнительно! Друзья, мы очень ценим вашу поддержку! Возврат билетов осуществляется по месту их приобретения, — написала группа «Ночные снайперы» в соцсетях.

Отмена концертов Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» продолжается по всей стране. К Диане присмотрелись после обращения главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина. Общественный деятель попросил правоохранителей проверить артистку на дискредитацию Вооруженных сил России. Активисту показалось, что Арбенина через стихи критикует спецоперацию.

Сама певица уверена, что скоро общественность во всём разберется и ее творческие вечера возобновятся.

Из-за отношения к СВО в Самарской области не состоялся в 2022 году концерт группы «Би-2». В феврале этого года в регионе отменили концерты Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом Instasamka, и ее спутника жизни, блогера и музыканта Олега Еропкина (Moneyken), а также Клавы Коки.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем