TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

южн.

754мм 76%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура Андрогин из самарской деревни снялся в роли владельца борделя

Андрогин из самарской деревни снялся в роли владельца борделя

Ник Франк рассказал, как всё прошло

Необычный образ самарской модели зацепил столичных режиссеров

Самарец Ник Франк, модель-андрогин, снялся в новом российском сериале «Идентификация», режиссера Владлены Санду. Молодой человек предстал в фильме роли владельца борделя.

Сериал «Идентификация» — картина в жанре триллер, вышла в прокат в 2022 году. Картина рассказывает о жизни нелегальных мигрантов в России. Главная героиня — русская сирота Валерия, которая принимает ислам и выходит замуж за киргиза. Однако вскоре ее обвиняют в убийстве брата мужа.

— Это безумно интересный опыт, когда над проектом работает целый жилой квартал. Кастинг я проходил онлайн. Помню, что когда приехал на съемочную площадку, меня сразу отправили в трейлер, где художники по костюмам подобрали мне образ. Они сами шьют прямо там! Переделывают старые вещи. Это очень атмосферное место. Реально старый автобус, в котором стол, швейная машинка и вешалки с одеждой. После выбора и примерки костюма, я пошел в бар, где происходило основное действие. Я наблюдал, как специалисты по свету делают потрясающую картинку, декораторы преобразили обычное помещение в бар «для взрослых». Всё было в красных тонах, вокруг бархат. Мой герой — владелец борделя, и нужно было показать максимальную отрешенность в кадре. Один эпизод снимается в 8 дублей с разных сторон и ракурса. В процессе съемок многое может измениться — особенно это касается реплик. Вот так в процессе мои слова все-таки вырезали, однако для начала и такой результат вполне не плох. Вообще — это очень волнительный процесс, но профессиональные актеры, которые были на площадке, всячески подбадривали, особенно запомнился Александр Обласов, мы работали с ним в одной сцене, он очень душевный человек и его слова внушали уверенность, — прокомментировал 63.RU свой актерский дебют Ник Франк.

Ник Франк — это псевдоним Николая Шигаева, который родился в селе Максимовка Богатовского района 12 декабря 1997 года. В 2018 году принимал участие в показе Беллы Потемкиной как первый и единственный мужчина-андрогин на подиуме в истории бренда. Молодой человек совмещает в работе женские и мужские образы, позиционируя себя как модель-андрогин. Андрогины — это люди с внешними признаками обоих полов.

Увидеть Колю можно в пятой серии проекта. Сериал вышел на онлайн-платформе ТНТ Premier. Кроме Николая в сериале появились Александр Обласов, Светлана Камынина, Олег Васильков и Роман Мадянов.

Ник Франк родился и вырос в небольшой деревне под Самарой. В 17 лет он поучаствовал в своей первой съемке, а после решил развиваться в моделинге и привнести в свой образ немного андрогинности. В интервью 63.RU Николай рассказал, почему сделал такой выбор.

Для Николая съемки в сериале — актерский дебют. Молодой человек известен своими публикациями в глянцевых журналах. На его счету несколько нашумевших съемок, в том числе для Vogue.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем