TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

южн.

755мм 58%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Сердце, марш и туш: стала известна программа празднования Дня медика

Сердце, марш и туш: стала известна программа празднования Дня медика

В этом году мероприятия пройдут с 16 до 20 июня

Военные сыграют практически во всех районах Тольятти

Уже сегодня, 16 июня, в сквере 50-летия АВТОВАЗа состоится концерт «Спасибо докторам!». Перед горожанами выступят с номерами студии и ансамбли культурного центра «Автоград». Начало в 17:00.

В пятницу по всему Тольятти пройдут выступления оркестров Приволжского округа Росгвардии. Послушать марши и вальсы в исполнении военных можно будет в сквере у «Русич» Шлюзового, парке культуры и отдыха Комсомольского района, сквере 50-летия АВТОВАЗа Автозаводского района, на площади искусств по ул. Победы и площади Денисова в микрорайоне Поволжский. Время выступлений с 17:00 до 18:30, — сообщили в мэрии автограда.

В субботу, 19 июня, в сквере у «Русича» поселка Шлюзовой тольяттинские артисты покажут программу «Сердце на ладони» и со сцены поздравят докторов. На этот же день можно запланировать поход в музей. Тольяттинский краеведческий музей подготовил сразу несколько экспозиций: «Ставрополь провинциальный», «20 век: Ставрополь — Тольятти», «Природа. Город. Человек». Параллельно в режиме онлайн будет показана серия онлайн-публикаций о медиках, которые получили звание почетных граждан.

20 июня есть возможность познакомить юных тольяттинцев с благородной профессией медика в интерактивной форме и показать им трансляцию спектакля «Апчхи» театра «Дилижанс». Время можно уточнить на странице театра в социальных сетях.

— Параллельно с концертами в эти дни в парках и скверах пройдут акции, конкурсы, флешмобы. Горожане могут присоединиться к акции «Сердце на ладони»: написать свои пожелания врачам на листке бумаги в форме сердца и взять с собой на любое мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, — сообщили в мэрии автограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем